Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 16

2013-12-30 00:34 директор магазина, г. Екатеринбург
Если первая работа то большой опыт, можно выиграть путевки и другие призы в акциях среди сотрудников. Отлично работает it отдел, в любой ситуации они помогут! Если попал в большой салон, то есть возможность хорошо зарабатывать, если в маленький то будешь получать копейки!
Ребята, не вздумайте туда идти! Я работаю директором магазина, у сотрудников постоянные не понятные удержания, полное нарушение трудового кодекса, учебные отпуска не оплачиваются, график работы ненормированный, отношение хамское, продавцы в компании это быдло, большая текучка кадров, большие планы за не выполнение которых выносят мозг, продавцы и моют полы, и прибираются. Это екатеринбург! Зарплата % от продаж, оклад только на бумаге. Большая материальная ответственность! ! ! Постоянные…>>
2013-12-12 01:21 Тельман, г. Екатеринбург
Чисто для интереса посмотрел с каких городов больше жалоб. 1 место по жалобам это Москва ну оно и понятно, столица России видимо там, при виде денег директора совсем забывают о долге, чести, профессиональной этике. На Екатеринбург только две жалобы( 12 часов работать, платные рубашки), сам работаю в Екатеринбурге и уверяю здесь такого бардака нет! Почитал что творится в других городах и ужаснулся!
, , , ,
2013-12-12 00:45 Тельман, г. Екатеринбург
Не знаю кто где работал но в Екатеринбурге я еще не встречал недовольных работников евросети, пока что все устраивает и косяков НИКАКИХ не наблюдаю)
...
2013-02-10 19:44 Маруся, г. Екатеринбург
Вовремя зарплату дают, полный соц. пакет! Интересные тренинги! Отличные ребята! Один за всех и каждый друг за друга! ! ! Вместе мы можем больше! ! ! !
Старая техника, иногда некогда покушать, -12 часов практически на ногах! ! !
2012-11-11 23:50 Елена Юрьевна, г. Екатеринбург
Дочка работала два месяца, первый месяц как ученица, второй - продавец-консультант по 12 часов. С 4 сентября уволилась - начались занятия в институте. До сих пор (НОЯБРЬ! ! ! ! ) нет зарплаты за август. Будем обращаться в суд.
2012-02-17 22:56 Аноним, г. Екатеринбург
1)Обучение.Веселая атмосфера студенчества, в некотором роде даже игровая. Однажды нам пришлось устроить новый год летом на улице и собрать 15 прохожих в хоровод. Другая группа устраивала гонки на тележках возле гипермаркета. 2)Самое основное, это конечно конечно коллектив. От простых консультантов до региональных директоров.Отношения всегда очень теплые, Всегда веселое "Привет" и никаких разграничений на вроде "Я Директор, а ты простая продавашка". Замечания и выговоры только за реальные косяки.…>>
Рубашки правда надо покупать. 250р - штука, к слову..