Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011
Текущая зарплата $2000

1)Обучение.Веселая атмосфера студенчества, в некотором роде даже игровая. Однажды нам пришлось устроить новый год летом на улице и собрать 15 прохожих в хоровод. Другая группа устраивала гонки на тележках возле гипермаркета.
2)Самое основное, это конечно конечно коллектив. От простых консультантов до региональных директоров.Отношения всегда очень теплые, Всегда веселое "Привет" и никаких разграничений на вроде "Я Директор, а ты простая продавашка". Замечания и выговоры только за реальные косяки.
3)Зарплата. Приличная. Для кого-то даже огромная, но я осознаю, что заработаю ровно столько, сколько ЗАХОЧУ, и никогда мне не поставят планку сколько все таки зарабатывать. Да, мы несем ответственность за то, что находится в салоне. Украли телефон? Чья вина? Всех. Недосмотрели. Фальшивая купюра в инкассации? а ДОРСы для кого стоят?
4)Корпоративные правила и корпоративная этика. Да, мы ходим в желтых рубашках, и приветствуем покупателей по правилам. Но ведь это работа, за которую нам платят деньги. Не бывает работы, на которой от тебя бы ничего не требовали.
Акции. Классные акции. Для продавцов. Из последних - поездка во Въетнам. Кто захотел - выиграл и поехал.
5)Рабочее время. Кто - то жалуется, что мы работаем как соковыжималка. Все так, в безумном темпе но с четким графиком. Весьма гибким. Хочу - отдохну понедельник и вторник, или в субботу с воскресеньем. Не хочешь работать - иди вахтером, получай тринадцать копеек.
6)Рабочее место. Организованно. Есть подсобка, со столом. Почти везде есть чайник и микроволновка. Садись, обедай.
Работала я даже на точках, где нет туалета, но ни разу не замечала чтобы не было договоренности с близлежащим кафе\организацией по поводу столь деликатных дел.

Да и вообще, те кто пишет ужасные отзывы о работе - плохие продавцы,таких не ставят на нормальные точки с ЗП от 1500$

Рубашки правда надо покупать. 250р - штука, к слову..

# Очень злой бывший работний2013-08-22 02:48:00
Работала в евросети месяц
Не могу сказать,что зп маленькая!у меня она хорошая очень даже была!в полне разумная!
НО!
На точке по мимо меня работали еще 2 мальчика!
Один очень хороший.если убирать,то вместе,ценники-вместе и тд и тп.ушел в отпуск ,стала работать с директором
А вот (директор) припахивал как мог!!!
Мало того,что дрючил по kpi так еще и каждый день надо было выполнять план и все делать за него.
В итоге.
Пропал телефон.ни коробки,ни телефона.работаем мы в двоем.далее пропаддают деньги с кассы.работаем в двоем.
Сказала что не выйду на работу тк заявление писать поехала.угрожать стал.предложила на детектор-отказался
Короче в шоке!!!!!!!!
Без ндфл у меня (с 1-20) 20800...не считая оклада. Сейчас минус вычеты и странно пропавший телефон
Либо я "везунчик" с коллективом...либо фирма такая
# Бывший сотрудник2013-06-17 11:47:50
Бред какой-то! Работала и в Нягани и в Тюмени, везде одинаково... Планы могут повысить за два дня до окончания месяца. Постоянно душат этими контрактами!!! Рабочий день с 9 до 22 при графике 5/2!!!!!!!! Перспективы никакой, если ты не бухаешь с рукосеками! Несправедливость: как можно перевести человека из директора в продавца? Расскажу: Директор выполняет планы в течение 5 месяцев получает KPI, он "золотой директор"(кто работал, тот знает что это), проходит все ассисменты, готовят его на руководителя сектора и тут выходит с декретного отпуска "тварь", которая жутко боится за свое очко и начинает под него копать!!! А накопать то нечего, пришла к нему в салон и указала на грязь на полу и подставку пустую от телефона.!!!!!!! И говорит мол, устал ты давайка в продавцы на другую точку, поработай... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО У ЭТОГО ДИРЕКТОРА НА ДУШЕ????? Он просто забивает на все и приходит на работу провести время, так как понимает, что это конец какрьеры, так как смысл работы его был не в деньгах, а в карьерном росте!!!!!!! В итоге он просто уволился. ТАК О КАКОМ КАРЬЕРНОМ РОСТЕ И ПЕРСПЕКТИВАХ ВЫ ГОВОРИТЕ??? К управлению они ставят ничем не выдающихся личностей, для того, чтобы не дай бог не подсидел кто умней! (Писала не о себе, видела со стороны, как этот перспективный молодой человек, в один миг превратился в продавца).
# Татьяна2012-06-12 10:17:22
Работаю в компании с 2009 года.Уже почти год в должности директора.Прочитав эти отзывы могу сказать: что жалуются в основном неудачники, которые по жизни ни чего добиться не смогут.А те кто хочет заработать приходят и делают это.

# бывший покупатель2012-03-20 02:42:20
Такая фигя почти во всех частных организациях к рядовым работникам относятся как к скотам .Перебрасывают по разным торговым точкам специально что бы запутать вешают недосдачи придуманные ими же ,выжимают все силы и когда ноги уже волочить не можешь от усталости ,а тем более доказывать свою невиновность кидают на деньги и увольняют не ставя при этом стаж в трудовую."Класическая схема" НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЕВРОСЕТИ НЕ КУПЛЮ!
# покупатель2012-03-20 02:28:02
В этой компании очень плохо относя тся к работникам ,жрать не где ,посрать захочешь туалета тоже нет но горшок тебе не дадут придётся самому покупать ,капитализм к людям относятся как РАБАМ!Совет работникам евросети у руководителей с машины колёса снимите и продайте они нормально стоят машины у них дорогие! Они вас кидают а вы их ,официально деньги у них не заберёшь! Вся система работает на них у них юристы, адвокаты ,экономисты,чиновники.
# сотрудник компании2012-03-14 11:29:21
даже если накуриться, не напишешь такой отзыв
# Александр2012-03-13 12:54:36
Полностью согласен с комментарием. Спасибо, еще и посмеялся.
# Знаю плавали2012-02-17 23:15:03
Автор отзыва либо зомбироанная малолетняя дура, либо не очень умный пиарщик Евросети(что скорее всего). Так слить свою контору по всем статьям - весь отзыв можно свести к следующему :"ищем молодых,неопытных, готовых работать за 2-е копейки сутками,жрать в подсобке, ссать в подворотне и иногда ездить во Вьетнам(охереннный бонус че не в Ирак или в Японию на Фокусиму???)". Люди, очень хорошо подумайте прежде чем устраиваться в такую компанию!