Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 34

2010-09-08 02:49 аноним ---, г. Киев
могу сказать одно, задрали, нервы иногда не выдерживали вообще, и полиграфы задолбали, никому не посоветую, богатым не станешь, и зарплату не сощитаешь ваще, обман полный! ! ! ГАВНО! ! ! Уважения никакого, !
2010-08-04 21:30 Аноним, г. Киев
Нет!
Купил телефон - он сломался. Пошел сдавать - не взяли. Устроился на работу и украл еще один. Вот так!
2010-08-04 21:21 Аноним, г. Киев
Отличная компания. А собственники сайта о работе быдло и свиньи, которые занимаются вымогательством.
Придаток российской компании.
2010-07-15 02:06 Аноним, г. Киев
Согласна что платят больше чем в Мобилочке
И работать тоже
2010-07-14 03:18 Аноним, г. Киев
Платят больше, чем в Мобилочке, проверено!
Работать тоже приходится больше
2010-06-08 18:00 Аноним, г. Киев
евросеть евросеть, цены просто о..еть. - Реклама комании
уважение к покупателям в слогане
2010-01-11 20:40 Василий Франсель, г. Киев
НЕТУ
Месторасположения главного офиса у черта на куличках, явно прячутся от налоговой. Совсем не общительные люди, дали заполнить пару анкет и с толпы в 20 человек выбрали двоих. Хотя я уже не столь молод, но опыт работы у меня достаточен в продажах и продвижению товара, сказали что перезвонят и вот жду уже около 9 месяцев, при том что неоднократно звонил им. Не долго им осталось, у меня друзья в налоговой и не только! не потерплю такого хамства! ! !
2009-06-01 11:33 Александра, г. Киев
Евросеть отличная компания. Динамичная, слегка агрессивная, но в наше время именно такой компания и должна быть.
Мне интересно, обратится к человеку, который собирал и собрал все эти отзывы по всем сайтам, а затем разместил их здесь. Зачем? Я вынуждена читать всё. что написано о компании у меня такая работа, а вам это зачем? .Вас обидели и мне это понятно.Но неужели вы думаете, что в такой способ сможете, что либо изменить? Должна вас огорчить, Дениса изменить не реально. Он управляет єтой компанией, так как ему позволяют. Его стиль управления, мне тоже не по душе, но ведь в Москве у него, как…>>
2009-05-12 14:40 Аноним, г. Киев
Работа продавца в Евросети– очень специфическая профессия, трудная, монотонная, требующая постоянной внимательности и умения обращаться с деньгами, но интересная, азартная и поучительная. Чтобы стать настоящим «евросетянином», нужно быть готовым к этому, совпасть духом и ценностями с этой компанией и, наверное, уметь очень быстро учится и меняться. Хорошо ли здесь работать? Этот вопрос так и остался для меня неразрешенным, думаю Вы сможете сами решить его для себя но , после работы здесь…>>
Не хочу ничего писать плохого, но какой управляющий, такая и компания, разве может быть хорошей компания в которой работают подхалуи.. Культ личности управляющего в компании процветает. И по вмсей иерархичной лестнице скатывается на нас.
2009-05-12 14:29 Аноним, г. Киев
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ! ! ! ! Не тратьте свое время и нервы! Не верьте тому что говорят на собеседовании!
Отношение хамское. Нет места даже попить чай. Туалетов естественно нет и даже не выделяют денег на платные туалеты. Рук роз всячески покрывает своего любовника, сначала, когда был продавцом, все призы были его, он ведь на 2-х точках работал старшим и естественно продажи все были его. Когда позвонила в Киев в центральный офис, мне никто не поверил и даже не приехал проверить это. Вообщем кошмар! ! ! !