Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Точка находилась недалеко от дома и это было плюсом, т.к. я не тратился на проезд.

Если готовы работать как ломовая лошадь и получать копейки - приходите в Евросеть. А еще Вас при этом будут считать ничтожеством и вытирать о Вас ноги. Проработал там три месяца и сбежал. Был единственный плюс - точка, где я работал, находилась недалеко от дома. Увы, но больше ничего положительного сказать не могу. Работаешь с утра до позднего вечера, никакой личной жизни (даже жена собиралась уйти, т.к. вообще не видела меня дома), выходные то сеть, то нет (не можешь планировать свой быт и свободное время), из з.п. постоянно что-то вычитают (придумывают какие-то штрафы), в итоге домой приносишь копейки (просто слезы). Да, и еще постоянно чего-то ждешь и боишься - проверки, проверки, и еще раз проверки. Хорошее еще, что мне не надо было тратиться на проезд, мне жена давала с собой обеды, а так вообще бы в минус уходил. И как после это жить и кормить семью? Но самое г...о началось, когда пришел новый начальник (куратор). Считал себя высшей инстанцией, а меня и менеджеров постоянно унижал. Жена видя мои мучения сказала, что надо уходить. На том и порешили. Вот такая у меня неприятная история. И еще хочу добавить, что компания продает какое-то левое оборудование. Постоянно приходят покупашки и жалуются.

# Позитив2011-10-06 04:29:04
Как может человек комментировать Компанию в целом проработав всего три месяца?!!! Да сидеть бы тебе на печи с обедами жены и не дрожать от проверок. Урод ленивый.
# каждый должен смотреть за своим носом2011-08-13 21:30:16
лично я работаю уже почти 4 года, не потому что я ломовая лошадь, а потому что тот кто хорошо работает, тот и кушает хорошо!!!!! Мои стажеры и продавцы тоже жаловались на низкую з/п и отвратные условия работы, но после демонстрации им их личных продаж, что они даже того что получают не заработали, все вопросы отпадали!! Вот так-то!!!! Никто не принесет вам деньги за плевание в потолок!!!!