Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2016-02-27 14:38 Даниил, г. Киев
Взяв трактор в лізинг м.Луцьк «Євролізинг Україна».Не вистачало на трактор пару тисяч, почитавши договір підійшли умови і на даний момент в мене є трактор, ще залишились гроші на страхування та інші портеби.Вирішив що підзароблю трохи грошей і таким чином оформити ще один трактор.Головне виконати в сі умови договору і все буде добре.Не розумію людей які пишуть що це кидали.Дають договір читати бачиш за що платиш що підписуєш.
2016-02-27 14:12 Глеб, г. Киев
Купив автомобіль в лізинг в компанії Ваш Авто м. Луцьк зручно проплатив 60% і отримав автомобіль решту суми мені розрахували на 60 місяців. Зручно і вигідніше ніж в банку.На даний момент виплачую щомісячно рівними платежами .Перед цим звертався в салон там потрібно відразу 80% відсотків в мене такої суми не було і тому я звернулась в лізингову компанію Ваш Авто.
Були сумнiви, але все добре
2016-02-27 13:59 Илья, г. Днепропетровск
Здравствуйте оказываю услуги по возмещению денежных средств из кредитных и лизинговых учреждений связаться со мной почта Buzanius@ukr.net тел. 0665793978
Не заметил
2016-02-27 13:54 Степан, г. Киев
Собрать деньги на новую машину не удавалось много лет при постоянном доходе.Воспользовался предложением от лизинговой компании ВАШ АВТО. Команда профессианалов из Винницы этой компании помогла с покупкой и оформлением.
2016-02-26 14:47 Денис, г. Киев
Я простий фермер, брав в лізинговій компанії ВашАвто трактора МТЗ. Задоволений і обслуговуванням і умовами. Всім раджу компанію ВашАвто.
2016-02-26 14:41 Владимир, г. Киев
Все супер! Сплатив 60% вартості, отримав авто в сроки прописані в договорі. Навіть раніше. Заключив договір 9 червня, 18-го вже був з машиною. Не знаю, хто пише, що нічого не видають... Дивно.
2016-02-26 13:55 Максим, г. Киев
О лизинговой программе физических лиц в Автофинансе узнал от друга, он так машину купил. Я и сам подумывал давно о том, чтобы сменить авто, но все как-то не решался на этот шаг. Так вот, что хочу сказать, мне в принципе все понравилось, работают ребята тут хорошо, сразу видно что в клиентах заинтересованы и не только до подписания договора, но и после, мне всегда отвечают на интересующие меня вопросы. Машину я смог забрать в кратчайшие сроки.
2016-02-26 00:17 Аноним, г. Киев
Нет!
Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! Эти кидалы просто дурят людей!
2016-02-25 18:13 Владимир, г. Киев
«Евролизинг» осуществила мою мечту. Пол года назад взял в лизинг ЗАЗ Ланос. Внес сразу 50% от стоимости, на остальную стоимость взял лизинг. Условия прозрачные, никаких комиссий! Консультанты объяснили все доступно, ознакомили с договором, где полностью выгодные условия.
2016-02-23 09:21 Аноним, г. Киев
Нет! Нет! Нет! Эталон просто лохотрон!
Некоторые, пишут правду, а не обман как некоторые. Читайте этот договор хоть каждый день, нет у эталона ничего! Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! ! ! Пострадавших с каждым днём всё больше и больше!