Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 110

2016-12-22 02:45 Марина Владимировна, г. Киев
____
Ни в коем случаи не связывайтесь с лизинговыми компаниями! Условия договора, о которых рассказывает менеджер, абсолютно не совпадают с реальными, прописаными в договоре. Если вы уже подписали договор и проплатили деньги, обращайтесь в суд за взысканием. За юридической помощью обращайтесь по телефонам (099) 073-14-22, (063) 177-19-01, (067) 996-93-15.
2016-12-14 00:38 Валерий, г. Киев
НЕТ! ! !
Лизинговая компания Эталон , это аферисты и кидалы на деньги.Не верте не им, не ихним положительным отзывам.Это все сфабриковано! Хорошее, сами пишут на себя , чтобы опять кто то попался в ихнюю аферу.А таких довольно много.Я сам пострадавший, но денег своих я этим тварям не подарил.Дошел до Верховного суда, и выиграл его! Люди не бойтесь, судитесь с этими обнаглевшими подонками! Правда на нашей стороне! Просто надо с этими гадами заканчивать побыстрее , чтобы меньше было пострадавших! Звоните…>>
2016-12-11 16:59 Валерий, г. Киев
Лизинговая компания эталон- это мошенники и кидалы. Нет у них никакой техники. Все хорошие отзывы вранье.
2016-12-11 16:19 Валерий, г. Киев
Ничего нет!
Лизинг- эталон это аферисты! Пострадавших от этих мошенников очень много. Смотрите расследование журналистов за 23.11.14 программа агенты влияния и за 9.02.15 программа достало. Вот это правда! А эти их хорошие отзывы, что кто-то, что-то там взял- это бред и обман.
2016-12-02 10:33 Аноним, г. Киев
Мой брат давно работает с эталоном, НИКОГДА не возникало никаких вопросов - выдают конечно не день в день, НО этот лизинг однозначно гораздо выгоднее банковских кредитов - даже нельзя сравнить. Поэтому и ждешь - зато деньги экономишь. На сегодняшний день уже два буса в его собственности после выплаты лизинга. Перерегистрировали на брата всего за 5 дней. Взнос 10% сейчас никто предложить не может. Ни один банк. Вот и думайте
Выдают в течении недели
2016-08-04 14:50 Аноним, г. Киев
Положительные отзывы ложные! ! ! Это мошенники! ! !
Устно они рассказывают выгодные условия, про акции. По факту в договоре прописаны абсолютно другие условия. Ни денег, ни машины! Если вы уже подписали договор и ошибочно отправили деньги на счет этих мошенников, не опускайте руки! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. При расторжении договора, деньги не возвращаются, хотя менеджеры-мошенники обещают их вернуть. Звоните за консультацией специалиста в области лизинга. Практика борьбы с так называемыми "лизинговыми компаниями"…>>
2016-06-15 13:19 Катя і Діма, г. Киев
Думали залишати свій коментар чи ні.Можливо саме ми допоможемо комусь визначитись. Для молодої сім'ї з маленькими дітками дуже важливо відчувати себе незалежними від транспорту. Це великі незручності....Можливості придбати новий автомобіль за всю суму нажаль нема. Ми завітали в офіс в Сумах і приємна дівчина Юлія допомогла обрати недорогих автомобіль в лізинг.Обрали Гранту. Ми з іншої області і нам допомогли доставити авто евакуатором за що дуже вдячні. Всього найкращого!
Ми не можемо назвати це недоліком в роботі, але у Юлі постійно телефонував робочий телефон і вона була змушена відволікатись щоб відповісти що зараз з клієнтом.
2016-06-01 18:03 Адвокат, г. Киев
"-"
Веду успешно судебные дела против ТОВ "Лизинговая компания "Эталон". 11.05.2016 года Верховный суд Украины удовлетворил мое заявлению в интересах потерпевшего и поставил окончательную точку в спорах с Эталоном. Суд признал договор финансового лизинга незаконным и недействительным. Мои контакты: 0930120243, 096 2681635 Фумелев Илья.
2016-05-17 11:32 Адвокат, г. Киев
Так, шахраїв розвелось багато... Особисто в мене зараз десяток справ проти "ЛК АВТОФІНАНС" та"ЛК Еталон". По деяким справам дійшли вже до касації і маємо позитивні рішення. Виграти однозначно можна. Єдина порада, звертайтесь в суд якумога раніше, ато в таких компаній життя не довге... Поки ще працюють є шанси не тільки виграти суд, а й забрати своє. Зараз готуємо нову "партію" позовів - ПРИЄДНУЙТЕСЬ. 096-027-22-04 - проконсультую БЕЗКОШТОВНО! ! !
2016-04-03 18:52 Аноним, г. Киев
Нет!
Лизинговая компания Эталон- мошенники и аферисты!