Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2016-02-22 08:09 Аноним, г. Киев
Нет! Это мошенники! ! !
Лизинговая компания эталон аферисты и кидалы. Можно ждать и 365 дней, нет у эталона ничего. Это всё чушь, что забрали какую-то технику через 120 дней!
2016-02-20 15:11 Тимофей, г. Днепропетровск
http://vash-dogovir.com.ua/ компания мошеники вскорей всего разводят людей на бабки типа юристы
2016-02-20 14:46 Дмитрий, г. Киев
Подписали договор на 12 страницах не читая. Пришли домой и увидели, что в договоре и % ставка указана другая, не то что нам называли и срок поставки 120 дней! ! ! Хотели было уже скандалить, но решили подождать. В назначенный день действительно связался отдел выдачи, машину забрали. И график платежей выдали, как договаривались.
Не совсем прозрачные условия, советую читать внимательно договор
2016-02-09 18:15 Аноним, г. Киев
Лизинговая компания эталон- это просто Аферисты!
Люди не верьте, в то что кто-то взял какую-то технику всё это лохотрон. С каждым днём всё больше пострадавших от этих мошенников!
2016-02-09 16:32 Аноним, г. Киев
Нет ничего хорошего! Аферисты
Лизинговая компания эталон мошенники.
2016-02-03 12:54 Валерий Фролов, г. Винница
Отличная компания у меня никаких проблем не было. Взял автомобиль Мерседес Вито ( срочно нужна была для роботы ), а всей стоимости не было "Еталон" мне подошел, что можно оплачивать раз в три месяца и выезжать за границу (в банке так нельзя). Оплатил 50 % никаких проблем . Девочки менеджеры молодцы всегда были на связи и поддерживали меня, после отзывов , что я начитался думал уже сперва заканчивать все это дело .Хорошо что успокоился и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
нет нет нет нет
2016-02-03 12:14 Анонім, г. Винница
Доброго дня працювали з компанією Еталон отримали трактори і залишилися задоволені працювали з Вінницею, дуже вдячні! ! !
нема
2016-02-03 11:51 керівник, г. Винница
Доброго дня, читаю на форумах багато відгуків про лізингову компанію Єталон і тільки бачу один негатив. Багато писати і доказувати не буду чи погана вона чи хороша, наше господарство лісове 1, 5 роки назад оформили договір на трактор МТЗ 1221 і не тільки його отримали а вже достроково розрахувалися, і потім ще знайомі взяли трактор 892. Працювали з менеджером з м.Вінниці. Потрібно діяти а не інтернет читати.
немаємо негативних відгуків
2016-01-20 14:52 Марина Владимировна, г. Днепропетровск
_______________
Автофинанс, Евролизинг Украина, Ваш авто, Эталон, Евролизинг Холдинг, ИГК, АМГ, Евроактив - мошенники. После возникновения вопросов у людей, проплативших средства, они настаивают на расторжении договора. Но при расторжении деньги не возвращаются (п.12.1 или 12.11 договоров). Что бы вернуть деньги необходимо обратиться в суд с правильной аргументацией. Судебная практика положительная, на руках есть положительные решения. (099) 073-14-22, (063) 177-19-01 - Марина Владимировна. Консультация…>>
2015-12-17 19:30 Коля Казнь, г. Киев
Не указаны
Оформил договор 24, 02, 15 в эталоне на Пастера 48 меня кинула это тварь Ильева Людмила Иванивна на 60 тис Грн сейчас офис закрыт компания вроде норм но вона лично развела меня на 60 тис Грн и взяла с меня 1000 Грн на перегон авто с Киева тварь я её найду