Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 4

2016-03-03 14:02 Антон, г. Харьков
Преобретал авто по лизингу в Автофинансе. За месяц все нюансы решились , я разобрался в договоре и забрал свой Гольф. Как для меня без юридического образования на первый взгляд договор лихо закручен. Но когда вник, то стало все понятно. Главное-не вдаваться в панику, что это все разводняк, а трезво мыслить и понимать, что лучше платить и забирать транспорт, чем кричать : "Меня кинули! " при этом теряя свое бабло.
2014-12-11 12:59 Дмитрий, г. Харьков
Недавно начал сотрудничать с этой компанией, заказал у них пару автобусов все пришло как и договаривались, большое спасибо за авто, цены приятно удивили.
Не нашел.
2014-01-25 15:44 Валерий, г. Харьков
совести у сотрудников этой компании нет в принципе! ! !
под прикрытием нашей организации рассказывают клиентам всякую чушь про "супер-условия" лизинга! ! ! Уважаемые клиенты, обращайтесь напрямую к поставщикам техники, а они уже подскажут Вам надежных партнёров. Лизинговая компания "Эталон"(она же "Автофинанс") не имеет своих площадок ни С\Х техники, ни автомобилей! И уважающие себя поставщики техники не дают этой организации технику на реализацию! Будьте бдительны, читайте договора! ! ! В лизинговых схемах(зачастую) договор тройственный: лизингодатель,…>>
2013-12-12 20:34 Александр Русанов, г. Харьков
Я сотрудник компании которая занимается продажей с/х техники, рекламировать не буду. Компания Автофинанс пыталась наладить с нами сотрудничество.Но т.к. они брали счета на технику якобы для клиентов и не оплачивали их, то наше сотрудничество быстро закончилось.Позже, мы начали сотрудничать с лизинговой компанией Эталон, пока ничего не могу сказать о них плохого.Мы выписываем счет и на следующий день видим оплату.Такое сотрудничество нас устраивает.Это все что могу сказать.
Покупают в основном МТЗ 80, 82, 892.Очень хочется продать Ландини.