Другие названия:: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     « Эталон »Всего отзывов: 138

2016-12-02 10:33 Автор: Аноним, г. Киев
Мой брат давно работает с эталоном, НИКОГДА не возникало никаких вопросов - выдают конечно не день в день, НО этот лизинг однозначно гораздо выгоднее банковских кредитов - даже нельзя сравнить. Поэтому и ждешь - зато деньги экономишь. На сегодняшний день уже два буса в его собственности после выплаты лизинга. Перерегистрировали на брата всего за 5 дней. Взнос 10% сейчас никто предложить не может. Ни один банк. Вот и думайте
Выдают в течении недели
2016-08-04 14:50 Автор: Аноним, г. Киев
Положительные отзывы ложные! ! ! Это мошенники! ! !
Устно они рассказывают выгодные условия, про акции. По факту в договоре прописаны абсолютно другие условия. Ни денег, ни машины! Если вы уже подписали договор и ошибочно отправили деньги на счет этих мошенников, не опускайте руки! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. При расторжении договора, деньги не возвращаются, хотя менеджеры-мошенники обещают их вернуть. Звоните за консультацией специалиста в области…>>
2016-07-26 13:38 Автор: Валерий, г. Киев
нет!
Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, и не верьте ни одному их слову! Валерий тел 067-716-90-73. Один из пострадавших.
2016-06-15 13:19 Автор: Катя і Діма, г. Киев
Думали залишати свій коментар чи ні.Можливо саме ми допоможемо комусь визначитись. Для молодої сім'ї з маленькими дітками дуже важливо відчувати себе незалежними від транспорту. Це великі незручності....Можливості придбати новий автомобіль за всю суму нажаль нема. Ми завітали в офіс в Сумах і приємна дівчина Юлія допомогла обрати недорогих автомобіль в лізинг.Обрали Гранту. Ми з іншої області і нам допомогли доставити авто…>>
Ми не можемо назвати це недоліком в роботі, але у Юлі постійно телефонував робочий телефон і вона була змушена відволікатись щоб відповісти що зараз з клієнтом.
2016-06-01 18:03 Автор: Адвокат, г. Киев
"-"
Веду успешно судебные дела против ТОВ "Лизинговая компания "Эталон". 11.05.2016 года Верховный суд Украины удовлетворил мое заявлению в интересах потерпевшего и поставил окончательную точку в спорах с Эталоном. Суд признал договор финансового лизинга незаконным и недействительным. Мои контакты: 0930120243, 096 2681635 Фумелев Илья.
2016-05-17 11:32 Автор: Адвокат, г. Киев
Так, шахраїв розвелось багато... Особисто в мене зараз десяток справ проти "ЛК АВТОФІНАНС" та"ЛК Еталон". По деяким справам дійшли вже до касації і маємо позитивні рішення. Виграти однозначно можна. Єдина порада, звертайтесь в суд якумога раніше, ато в таких компаній життя не довге... Поки ще працюють є шанси не тільки виграти суд, а й забрати своє. Зараз готуємо нову "партію" позовів - ПРИЄДНУЙТЕСЬ. 096-027-22-04 - проконсультую БЕЗКОШТОВНО! ! !
2016-04-03 18:52 Автор: Аноним, г. Киев
Нет!
Лизинговая компания Эталон- мошенники и аферисты!
2016-03-22 19:06 Автор: Аноним, г. Киев
Нет!
Это просто мошенники и аферисты! Не заключает договор с Лизинговой компаниее Эталон! Как бы они не говорили о своих хороших условиях, все равно обманут! Нет у них никакой техники вообще! Хорошие отзывы это сказки, это просто лохотрон! ! !
2016-03-17 18:28 Автор: Валерий, г. Киев
Нет!
Это мошенники и аферисты! Пострадавших сотни а может и тысячи, от лизинговой компании эталон. Все хорошие отзывы пишут они сами о себе. Попал в их аферу Валерий (067)716-90-73. Лизинг-Эталон это только лохотрон! ! !
2016-03-17 07:58 Автор: Аноним, г. Киев
Ничего хорошего нет!
Лизинговая компания Эталон- это просто мошенники. Люди, боритесь за свои деньги, и нервы!