Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2016-03-09 15:35 Степан, г. Винница
З батьком брав трактор у «Ваш Авто» надурили з сумою першого внеску , сказали 10 вiдсоткiв а заплатили 50 ! Но забрали Слава Богу, правда клотнечi було з авансом ждали трактор десь мiсяць
2016-03-09 15:28 Дмитрий, г. Киев
Обслуживался в Лизинговой компании Ваш Авто. Покупал Нисан Жук , я не знаю почему вы возмущаетесь но мне все нормально объяснили и я сам прочитал договор там где все ясно написано внесите 60 % и машина у вас в течение 30 дней , мы с женой внесли и получили в Харькове машину через 9 дней ! Пользуемся лизингом ! Остались довольны!
2016-03-09 14:39 Евгений, г. Киев
Договор заключили на Шкоду Рапид по одной цене, потом оказалось что машина чуть подорожала. Я передумал брать шкоду, решил взять виду. Выдали ЗАЗ Виду новенького, такого же цвета как заказывал, приехали прям в автосалон. Оформлялся в компании Евролизинг Украина г. Белая Церьковь.
Всем доволен
2016-03-05 22:55 Леонид, г. Киев
Хочу поделиться как я приобрел авто в лизинговой компании «Ваш авто». Так как у меня не было полной суммы на новое авто, я решил брать его в кредит. Начал обращаться в банки, менеджера рассказывали о лояльности их условий, потом началась проверка моей личности с их стороны, предоставления кипу документов, через какое то время один из банков позвонил и сказал, что я могу взять у них авто в кредит. Попросил своего знакомого сходить со мной в банк и почитать их договор. Оказалось по их условиям…>>
Не увидел
2016-03-05 22:44 Егор, г. Киев
Очень понравилась эта лизинговая компания, менеджеры очень компетентны, помогли выбрать авто соответствующее всем моим требованиям. Вообще всем доволен!
2016-03-04 15:39 Вячеслав, г. Киев
Нарешті моя мрія здійснилася – я придбав "ЗАЗ Сенс". Скористався програмою лізінгу. Про нове авто мріяв п’ять років. Купувати буваний у вжитку автомобіль не хотілось, бо він часто виходить з ладу, вимагає значних додаткових витрат. А на нову машину бракувало грошей. Спочатку я звернувся у банки за кредитом, але там вимагають довідку з певним рівнем доходів. А я її не мав. В лізінговій компаніїї Евролізінг„не потрібно довідок, щоб укласти договір на придбання автомобіля, ще й виплата здійснюється…>>
Немає
2016-03-03 23:45 Лев, г. Киев
ПОКУПАЛ МАШИНУ В КОМПАНИИ ВАШ-АВТО, ПРИВЕЗЛИ МАШИНУ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ, ПЕРЕПЛАТА КОНЕЧНО НЕ МАЛЕНЬКАЯ НО ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ В БАНКЕ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕТ ВСЯКИХ СКРЫТЫХ КОМИСИЙ! ) И СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ И ВСЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ МОМЕНТЫ ОБЪЯСНЯЮТ НЕ ПРОСТО СЛОВАМИ НО И ПУНКТАМИ ДОГОВОРА! Я ДОВОЛЕН!
2016-03-03 23:36 Сергей, г. Киев
Если еще кто-то сомневается брать ли авто в «Евролизинге», говорю твердое – ДА, БРАТЬ! Расскажу свою печальную историю сначала – в 2007 году влез в Автоплан – это капец! Оказалось что это покупка в группах, и кто больше заплатит, того и «тапки». Жалко было терять денег, вот и платил-платил 2 года, пока наконец не получил авто. Сейчас по работе был нужен мини-трактор, за наличку не вариант купить, чтобы не вляпаться опять, уже обжегся, пошел в банк – отказали (я бывший военный, могут…>>
2016-03-03 17:03 Аноним, г. Киев
был клиентом компании ВАш Авто, как работать там я не в курсе, но услуги предоставили на 4 из 5 и в принципе никаких нариканий
ну хз
2016-03-03 14:10 Георгий, г. Киев
Привет оказываю услуги по возврату денег из кредитных и лизинговых учреждений связаться со мной почта Keramar@ex.ua связь 0951122130
связаться со мной почта Keramar@ex.ua связь 0951122130