Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 6

2016-03-09 15:35 Степан, г. Винница
З батьком брав трактор у «Ваш Авто» надурили з сумою першого внеску , сказали 10 вiдсоткiв а заплатили 50 ! Но забрали Слава Богу, правда клотнечi було з авансом ждали трактор десь мiсяць
2016-02-03 12:54 Валерий Фролов, г. Винница
Отличная компания у меня никаких проблем не было. Взял автомобиль Мерседес Вито ( срочно нужна была для роботы ), а всей стоимости не было "Еталон" мне подошел, что можно оплачивать раз в три месяца и выезжать за границу (в банке так нельзя). Оплатил 50 % никаких проблем . Девочки менеджеры молодцы всегда были на связи и поддерживали меня, после отзывов , что я начитался думал уже сперва заканчивать все это дело .Хорошо что успокоился и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
нет нет нет нет
2016-02-03 12:14 Анонім, г. Винница
Доброго дня працювали з компанією Еталон отримали трактори і залишилися задоволені працювали з Вінницею, дуже вдячні! ! !
нема
2016-02-03 11:51 керівник, г. Винница
Доброго дня, читаю на форумах багато відгуків про лізингову компанію Єталон і тільки бачу один негатив. Багато писати і доказувати не буду чи погана вона чи хороша, наше господарство лісове 1, 5 роки назад оформили договір на трактор МТЗ 1221 і не тільки його отримали а вже достроково розрахувалися, і потім ще знайомі взяли трактор 892. Працювали з менеджером з м.Вінниці. Потрібно діяти а не інтернет читати.
немаємо негативних відгуків
2014-12-10 13:44 Юра Кузин, г. Винница
Сколько еще этого негатива писать будут? У меня в понедельник приехала моя машинка. Даже без опозданий.
Валерий и Елена не нагнетайте обстановку на форумах.Куда не зайду всюду вы. Я уже валерьянку стал пить когда зашёл прочесть о компании в интернете. Совесть имейте. А то ниче не делаете, только людей шугаете!
2014-11-04 13:17 Дмитрий, г. Винница
1.5 месяца назад получил два автобуса, не сразу. Сначала один, а второй через 2, 5 недели. Площадок и правда у них нет. Но мне выкупили автобусы от оф. дилера бровары авто.
Ждал не 3 дня.