Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2016-03-01 18:40 Валерий, г. Киев
Лизинговая компания Эталон- мошенники и аферисты! ! !
Лизинговая компания Эталон- Автофинанс и так далее это ЛОХОТРОН! Это всё дешёвые сказки, что всё хорошо. Они просто кидают людей на бабки. Читай этот договор годами всё равно они обманун. Пострадавших очень много.Пишут на форумах, как всё хорошо аферисты! Это всё Лохотрон.
2016-03-01 17:04 Матвей, г. Киев
Здравствуйте! И я попался на эту удочку, хотя уже совсем не жалею. Нормально подошел к менеджеру, разобралcя с договором , проплатил аванс, о котором четко написано в договоре и вот катаюсь на своем Renault.И вам советую поступить по мудрому , не нужно обращаться к липовым юристам (как это зделал я) которые предлагают свою помощь и совсем не дешевые услуги, яко бы помочь вернуть деньги, а в итоге .....Обращайтесь напрямую к менеджеру пусть помогут вам забрать вашу машину. С ЕвроЛизинг можно работать,…>>
2016-03-01 16:46 Антон, г. Киев
Заказывали в компании Евролизинг на юр.лицо Duster, потом приняли решение поменять на ниву шевро лет.К нашим пожеланиям отнеслись с пониманием.Забрали атомобиль, он хорошо нас выручает в полях. Негатива никакого не осталось.
Небыло
2016-03-01 16:39 Леонид, г. Киев
У девочек в Евролизинге Запорожье я хотела заказать Шевролет, а я в положении, думала просто узнаю условия. Муж попросил расссказать по договору. Нам все прозрачно объяснили и нас все устроило, но мы хотели попозже купить. Приехали домой, подумали, посчитали и решили если долар будет так расти, то позже нам прийдется отдать намного больше за машину. Приехали на следующий день, заплатили 100 000 гривен и в течении 4х дней нам отдали машину! ! ! ! Мы так удивились, что так быстро и нам было…>>
Нету
2016-03-01 15:53 Юрий, г. Одесса
Полгода назад, после некоторых изысканий, выбрал для покупки автомобиля на юрлицо компанию «Евролизинг Украина». Оперативно помогли оформить все бумаги, уладили все «шероховатости» с компанией-продавцом, пошагово сопроводили весь процесс сделки. Приятно удивлен уровнем сервиса, как в процессе покупки, так и дальнейшего сопровождения по договору. Рекомендовал «Евролизинг Украина» всем партнерам по бизнесу и друзьям, ни у кого нареканий нет. Искренне благодарен за качественный сервис!
2016-03-01 08:44 Аноним, г. Киев
Нет! Нет! Нет! Лизинговая компания эталон- лохотрон!
Не нужно верить мошенникам которые пишут что всё хорошо, что кто-то там взял какую-то технику это вранье. Пострадавших от этих мошенников тысячи! Лизинг Эталон- это просто Аферисты!
2016-02-29 23:58 Олег, г. Киев
Давно а тобто 2 роки вже плачу придбаний в лізинг автомобіль ШЕВРОЛЕ АВЕО і вирішив написати відгук для того щоб люди в яких не має повноі вартості на нове авто могли скористатися послугами цієї компанії. Повністю задоволений розстрочкою. Планую дружині брати автомобіль інші пропозиції навіть не розглядаю.
2016-02-29 23:46 Даниил, г. Киев
Лізингова компанія Автофінанс допомогла з покупкою белоруского МТЗ. Ще встиг взяти до подорожчання.Ціна по виплаті не зростала.
2016-02-29 23:41 Марк, г. Киев
Работаем с Автофинансом на протяжении года, купили 3 автомобиля на 2 семьи, пользуемся лизингом, и на сегодня не было не одной претензии не к менеджерам не к компании в целом, все понятно, доступно и самое главное честно рассказывают. Не нужно верить мошенникам, которые вводят в заблуждение и советуют адвокатов, что б заработать на вас деньги.
2016-02-29 18:28 Аноним, г. Киев
Лизинговая компания Эталон- Мошенники! ! !
Что вы пишете бред, какой ланос о каком тракторе речь вообще, нет там ничего! И во-первых здесь отзывы о Эталоне. Причём здесь ваш автофинанс. И это тоже Аферисты и Кидалы!