Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2014-11-04 13:17 Дмитрий, г. Винница
1.5 месяца назад получил два автобуса, не сразу. Сначала один, а второй через 2, 5 недели. Площадок и правда у них нет. Но мне выкупили автобусы от оф. дилера бровары авто.
Ждал не 3 дня.
2014-11-03 18:44 Александр, г. Белая Церковь
Условия намного лучше, чем в банке! Адекватные условия и проценты!
Пришлось ждать три недели!
2014-11-03 17:13 Вероника, г. Киев
Добрый день! Покупала машину, в этой фирме, выдача машины затянулась аж на две недели. Сильно переживала, что не получу, еще и эти отзывы подливали масло в огонь. но в итоге получила, правда не того цвета, что хотела.
Выдали не в обещанное время и не того цвета.
2014-11-01 02:49 Женя пянов, г. Одесса
Получил автомобиль все реально. Смотрю пишут всякую гадость толи долбоебы толи думают тут роздают машины бесплатно не пойму все четко написано так и прочитано и получено че все доволен машина поло купили в херсоне.
Бомба
2014-10-17 14:19 Альберт Касимов, г. Киев
Компания ответственно подходит к своей работе. Все условия договора были выполнены. Мы у них брали трактора, всю технику предоставили во время, без задержек.
---
2014-10-17 14:12 Григорий Бешкец, г. Киев
Компания нам понравилась. В прошлом месяце взяли автобусы в лизинг. Условия предоставления автобусов выгодные, всю технику предоставили во время. Нареканий в адрес качества техники у нас нет.
Хорошая компания
2014-10-17 14:05 Михаил Любов, г. Киев
Компания Эталон на протяжении длительного времени показывает качественную работу. Техника предоставляется вовремя. Нарушений пунктов договора не замечали.
------
2014-10-17 14:01 Юлия Ефимова, г. Киев
Компания Эталон работает ответственно и к каждому клиенту имеет свой индивидуальный подход. Мы брали в лизинг автобусы. Обслужили нас качественно, безо всякого обмана.
Не обнаружила
2014-10-17 13:51 Даниил Кирилюк, г. Киев
Компания Эталон. работает оперативно. После того, как мы к ним обратились за тракторами, прошло совсем немного времени после того, как техника оказалась у нас. На выгодных условиях.
---
2014-10-17 13:45 Светлана Михайлюк, г. Киев
Самая лучшая лизинговая компания. В ней год назад мы приобрели в лизинг машины. Машины уже у нас в собственности. Условия лизинга выгодные. Поэтому и результат такой удачный.
Все хорошо