Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2014-12-12 13:05 Анна Викторовна, г. Киев
Не пойму, почему ниже указанные негативные отзывы спамят и пытаются отговорить нас сотрудничать с Эталоном! ? Хочу и я написать свое впечатление. Лизинговая компания идет навстречу мои интересам, видно что заинтересована в сотрудничестве, всячески способствует удачному течению сделки, – то это говорит о чем? ! ! О том что здесь работают профессионалы, которым можно доверять. Текст договора понятен и прост. Квалифицированный рабочий персонал. Разногласий в подписание документов не было.…>>
Никаких претензий к данной организации не имею .
2014-12-11 12:59 Дмитрий, г. Харьков
Недавно начал сотрудничать с этой компанией, заказал у них пару автобусов все пришло как и договаривались, большое спасибо за авто, цены приятно удивили.
Не нашел.
2014-12-10 13:44 Юра Кузин, г. Винница
Сколько еще этого негатива писать будут? У меня в понедельник приехала моя машинка. Даже без опозданий.
Валерий и Елена не нагнетайте обстановку на форумах.Куда не зайду всюду вы. Я уже валерьянку стал пить когда зашёл прочесть о компании в интернете. Совесть имейте. А то ниче не делаете, только людей шугаете!
2014-12-09 14:05 Аноним, г. Киев
Одного разу я вирішив купити собі автобус для роботи, в інтернеті почав шукати компанії, які займаються лізингом, почитав читати в інтернеті відгуки, буквально про всіх пишуть якийсь бруд, я вирішив взяти лізинг в цій компанії і не пошкодував, залишився задоволений.
Мінусів не бачу
2014-12-09 13:51 Сергей, г. Одесса
Брал в лизинг трактор, все пришло вовремя, машиной доволен. Боялся что могут кинуть, но все получил. Обязательно еще к ним обращусь.
Все было на высоте.
2014-12-09 13:28 Виталий, г. Николаев
Получил авто как и до говаривали все согласно договору, конечно была задержка, но задержки бывают у всех, главное не паниковать раньше времени и все придет. Хоть и была задержка в доставке я полностью доволен, т.к. понимаю что на оформление некоторых документов требуется время, особенно сейчас когда такая не стабильность в стране.
Из минусов это срок доставки, но он не всегда зависит от компании.
2014-12-08 20:25 Федя, г. Киев
Компания никого не обманывает и не обворовывает. Просто нужно выполнять условия договора. И не будет никаких проблем.Купил год назад машину через эту команию. Привезли через неделю.И всё хорошо.
Шло на 3 дня дольше.Пережил.
2014-12-03 18:08 Игорь Кочетков, г. Киев
мое авто при мне, согласен не в те сроки как обещали, но фирма свое обещание сдержала!
никаких претензий нет
2014-12-01 21:07 женя, г. Киев
Всё что рассказывают людям полная чушь. А работа для полных идиотов готовых бесплатно работать.
2014-11-13 18:07 Линда, г. Киев
Мне машин предоставили, да нужно было подождать дольше чем хотелось бы. Но всё обошлось. Зря переживала. Начиталась отзывов и душа не на месте была.
Ждать дольше времени.