Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 135

2016-03-13 15:58 Валерий, г. Киев
НЕТ! ! !
Люди! ! ! Лизинговая копания Эталон - это сплошной обман ! ! ! Эти ТВАРИ не брезгуют ни чем в своих аферах! Не ведитесь на ихние подлые уловки ! Останетесь и без денег и без транпорта! С этими нелюдями можно бороться только сыловыми методами.Их крышуют очень влиятельные люди в нашей долбаной стране, где ни когда не было и не будет правды и справедливости! Но настанет время, когда им придется ответить за все свои грехи! Валерий-один из сотен а может тисяч пострадавших.Т.0677169073
2016-03-13 15:53 Аноним, г. Киев
Нет! ! !
Эталонцы на чужом несчастье счастье не построишь! Люди не связывайтесь с лизинговой компанией Эталон-это мошенники. Посмотрите видео в YouTube за 09. 02. 2015 программа "Достало" и за 23. 11. 2014 программа "Агенты Влияния" это всё про этих аферистов! ! !
2016-03-13 13:21 Аноним, г. Киев
Нет!
Некоторые, пишут правду, а не обман как некоторые. Читайте этот договор хоть каждый день, нет у эталона ничего! Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! ! ! Пострадавших с каждым днём всё больше и больше!
2016-03-13 13:18 Аноним, г. Киев
Нет у Эталона ничего хорошего!
Лизинговая компания эталон аферисты и кидалы. Можно ждать и 365 дней, нет у эталона никакой техники. Это всё чушь, что забрали какую-то технику через 120 дней!
2016-03-12 10:21 Аноним, г. Киев
Это мошенники!
Лизинговая компания Эталон- это просто кидалы и аферисты!
2016-03-11 21:45 Аноним, г. Киев
Ничего нет!
Лизинговая компания Эталон- Автофинанс и так далее это ЛОХОТРОН! Это всё дешёвые сказки, что всё хорошо. Они просто кидают людей на бабки. Читай этот договор годами всё равно они обманун. Пострадавших очень много.Пишут на форумах, как всё хорошо аферисты! Это всё Лохотрон.
2016-03-11 21:18 Аноним, г. Киев
Нет! Это аферисты.
Лизинговая компани эталон- мошенники и кидалы! Люди все хорошие отзывы это всё вранье! Пострадавших всё больше и больше с каждым днём.
2016-03-10 11:35 Валерий Довгопол, г. Киев
НЕТ! ! !
Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, и не верьте ни одному их слову! Валерий тел 067-716-90-73. Один из пострадавших.
2016-03-09 15:48 Кирилл, г. Киев
«Ваш Авто» в Киеве отличные продавцы: внимательно относятся, доступно объясняют, забрал Geely Emgrand 7, доставили быстро, подсказали как оплатить без лишних отчетов в налоговую.
2016-03-09 15:44 Глеб, г. Киев
Нужно хотя бы понимать-куда ты идешь покупать автомобиль или что-то другое. Мужчины и женщины, девушки и парни-выясняйте для начала все условия, а потом делайте выводы! У вас есть менеджер, который на все вопросы ответит! Я не хочу говорить, что все «супер-пупер», но-главное понимать, что ты покупаешь транспорт с взаимовыгодным периодом! Выплачиваю aveo lacetti в Евролизинге. Объяснили, вроде всё-но я уточнили то, что было для меня «не совсем ясным». Все понятно, и прозрачно-для тех,…>>
Притензий небыло