Отзыв о компании Эталон
Добавлен: 22:55 05.03.2016
Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Никнейм: Леонид (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу поделиться как я приобрел авто в лизинговой компании «Ваш авто». Так как у меня не было полной суммы на новое авто, я решил брать его в кредит. Начал обращаться в банки, менеджера рассказывали о лояльности их условий, потом началась проверка моей личности с их стороны, предоставления кипу документов, через какое то время один из банков позвонил и сказал, что я могу взять у них авто в кредит. Попросил своего знакомого сходить со мной в банк и почитать их договор. Оказалось по их условиям я переплачиваю за свою машину в два, а то и во все три раза больше. Порывшись на просторах интернета, наткнулся на объявление продажи авто, позвонил по этому объявлению и оказалось что это лизинговая компания. Пришел к ним в офис, вместе с другом, мне пояснили условия приобретения,прошлись с менеджером по всем пунктам договора, подал заявку ( с минимальным пакетом документов), и через 30 мин.мне менеджер сообщил что компания готова со мной сотрудничать. Друг подсказал, что если все выполнить условия, то фактически по минимум переплаты буду ездить на своем авто. Оплатив необходимую сумму, через месяц я уже ездил на своем авто. В любом случае в будущем возьму через них еще одно авто для жены.

Не увидел