Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 21:05 21.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: YanaTrush (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019

Работаю в компании уже два года. За все время работы зарплату ни разу не задерживали и платили всю сумму и вовремя. С начальником сложились дружеские отношения  Что заметила, у подруг на других работах постоянно какие-то отчеты, тут же такого нет, тупая отчетность сведена к разумным пределам. Зарплата, кстати, очень достойная, могу себе позволить два раза в год летать за границу!!! Наконец то я могу посмотреть мир! Недавно прошла обучение на руководителя и успешно сдала аттестацию, очень надеюсь уже в этом году стать руководителем! С коллективом, кстати, отношения супер! После работы в пятницу уже традиция походы в кафе и рестораны 

Но есть и минусы… На прошлой работе компания оплачивала нам курсы английского и 70% абонемента в спортзал. В Дельте подобного нет, а хотелось бы!