Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 10:52 бухгалтер, г. Москва
Месяц здесь отработала здесь и поэтому мнение пока что поверхностное. Офис хороший, уютный, с коллективом нашла общий язык сразу. Руководство приятное, как на первый взгляд. С клиентами тоже нашла общий язык, словом обстановка адекватная и пока что работать легко.
2022-02-11 10:36 менеджер по продажам, г. Рязань
На прошлой неделе только закончился испытательный срок. Ну так норм, по первым трем месяца работы даже неплохо. Клиентская база немаленькая, заказов много, план практически удается выполнить, а для меня это перспектива иметь хороший стабильный заработок. Внутренняя система работы понравилась, все прозрачно, понятно, за это время пинка от руководства и палок в колеса от коллектива не было, так что этот факт тоже радует.
2022-02-11 10:31 менеджер по продажам, г. Рязань
Нужно отдать должное нашим руководителям, что построили так работу, чтобы отрицательных сторон было как можно меньше. В основном здесь обстановка спокойная, поэтому когда приезжаешь на офис, знаешь, что никто не будет тебя доставать. У нас есть и собрания и планерки, без этого просто никак… если есть претензии руководства к менеджерам, то это преподносится в спокойной форме, не нагнетают обстановку. Поэтому и нравится здесь.
2022-02-11 10:21 юрист, г. Рязань
По доходу, здесь прозрачно, начисление зп справедливое и выплаты полные. Кроме этого еще устраивает сама организация работы. Из приятностей еще корпоративный отдых иногда организовывают. Есть свои внутренние правила, которых необходимо придерживаться, и в общем если в целом оценивать работодателя, то все ок. как для меня.
2022-02-11 10:20 продавец, г. Тула
Огромный ассортимент, выучить его было тяжело, а у клиентов всегда много вопросов, на которые приходилось искать ответ... В итоге, все как-то сложилось само собой, спасибо адекватным коллегам и начальству, которое не давит новеньких, а старается научить и поддержать. Думаю по этой причине и коллектив хороший, нравится у них.
2022-02-11 10:18 менеджер по продажам, г. Рязань
Работа нравится, третий год здесь менеджером работаю, заработная плата не супер высокая, но не ниже среднего. И коллектив нормальный, и адекватное руководство. Если возникают проблемы, не раздувают, всегда современно решают, так что обстановка рабочая обстановка спокойная и непринужденная
2022-02-11 10:16 юрист, г. Москва
Сегодня годовщина как я работаю в PCGroup. За это время не было сожалений, что приняла решение устроится сюда. Зарплатой не обижают, уважительное отношение, офис уютный. Коллектив на редкость хороший. Одним словом - почти всем довольна:)
2022-02-11 09:55 сервисная служба, г. Москва
меня всё устраивает как зарплата так и коллектив, хорошее оборудование которое ускоряет работу
2022-02-11 09:53 менеджер по продажам, г. Рязань
Прошла собеседование на вакансию менеджер отдела продаж. Требования к навыкам на мой взгляд большие, но зато круг обязанностей узкий, только продажи и их контроль. Очень хорошие условия работы и финансовая мотивация.
2022-02-11 09:51 менеджер автотракторного, г. Москва
Начальство требовательное, но справедливое, все сложные вопросы можно решать напрямую. Коллектив состоит в основном их молодых специалистов. Условия работы тут хорошие, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива роста. Из недостатков могу назвать только большую загруженность на работе, полная занятость.