Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 11:45 продавец, г. Рязань
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам своих коллег. Хорошая компания, ценит труд своих сотрудников. График работы удобный, работать здесь комфортно, по зп получается неплохо + бонусы как мотивация. Работодатель ответственный, для нормальной работы есть все условия.
2022-02-11 11:44 Б***с и С******а, г. Рязань
С осени 2017 года являемся постоянными клиентами Старожиловоагроснаб. Закрепленный за нами менеджер все время на связи, решает вопросы по формированию заказа и его доставке. По необходимости может хорошо проконсультировать, подобрать необходимый товар и оптимальный вариант цены. Довольны магазином и тем, как они обслуживают своих клиентов.
2022-02-11 11:42 менеджер по продажам, г. Рязань
Плюсы: В отделе продаж чуть больше более полугода работаю. Для себя компанию отметил как ответственную и начальство, которое уважает своих сотрудников. Условия для заработка есть, клиентов хватает, с товаром, который продаем тоже все ок, высокого качества. Поэтому мне нравится. Сама работа не сложная, но и расслабляться некогда, нужно зарабатывать. Минусы: Однозначных минусов назвать не могу, так как пока что не наблюдаю
2022-02-11 11:41 К******а, г. Рязань
не работаю тут уже два года, но воспоминания самые положительные. благодаря этой работе получила много полезных знаний, которые и помогли мне найти новое место, только с более высокой должностью. ругать начальство или коллектив не буду, все нормальные люди и отношение было человеческим
2022-02-11 11:40 аноним, г. Рязань
Переживала, что будет тяжело, не смогу план выполнять, но решила не упускать возможность, устроилась менеджером в СТА. В принципе нормально, недавно только закончился испытательный срок, у меня очень даже неплохие результаты. Переживания позади, здесь и руководство хорошее, и коллектив хороший, в целом здоровая атмосфера и мне нравится.
2022-02-11 11:39 лолочка, г. Рязань
Чуть больше года назад начала работать в этой компании в отделе продаж. У меня сразу сложилось хорошее впечатление, и по сегодняшний день все ок. Конечно работа есть работа, бывают мелкие неурядицы, ну что нравится, что к сотрудникам хорошее отношение и выплаты всегда полные, и стабильность как никак радует.
2022-02-11 11:38 д****л, г. Рязань
Мои впечатления о фирме только положительные, даже несмотря на то, что я работаю тут уже несколько лет. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников. Коллектив супер и лично мне со всеми удается быть в хороших отношениях. Работы много, нужно хорошо знать свои и обязанности и выполнять их на 5 +. Зарплата выше среднерыночной и вовремя выплачивают.
2022-02-11 11:35 Д***д, г. Тула
Увидел свободную вакансию на менеджера отдела продаж, подал резюме, буду наделяться, что позвонят. По отзывам знакомых и по отзывам в интернете, работодатель хороший и мне хотелось бы попробовать свои силы.
2022-02-11 11:34 работник, г. Рязань
Я уже четыре года работаю в компании и вижу, как она растет, развивается и мы вместе с ней. Коллектив хороший и дружный, конечно, есть люди которые приходят на время, но есть и основной костяк, который работает давно и с ними комфортно, знаю, что всегда можно положится на коллег. На моем веку с зарплатой проблем не было, выдают вовремя и в полном объёме. Для меня тут больше положительных сторон, нежели недостатков.
2022-02-11 11:32 к********н, г. Рязань
В октябре месяце будет два года, как устроился сюда в отдел продаж. Работа не рутинная, интересная. Уровень заработной платы высокий и платят без опозданий. Коллектив собрался крепкий, дружный.