Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 08:12 менеджер по продажам, г. Москва
Адекватные условия для продажника. Есть хорошие шансы быстро развиваться. База клиентов огромная, много постоянных клиентов. Заработок средний и выше среднего по рынку, но все зависит от показателей, поэтому суммы у каждого индивидуально.
2022-02-11 08:08 бухгалтер, г. Рязань
Для меня это была первая работа. Научилась здесь буквально всему, реально много нового и полезного узнала не только о специфике товара, но и о продажах, о работе с клиентами. Оплата у нас всегда вовремя, день в день идут начисления на карту. Получаю оклад и премиальные, лично мне нравится что тут заработок во многом зависит от меня, так есть стимул стараться.
2022-02-11 08:03 продавец, г. Москва
Привлекло то, что здесь неплохие перспективы роста как в карьерном отношении, так и финансово. Агрессивных планов не ставят, но в то же время в результате ты заинтересован и показатели дают реальную прибавку к зп. Оплата тут в полной мере официальная, также есть выплаты отпускных и больничных.
2022-02-11 08:02 кладовщик, г. Москва
Устраивает компания и моя должность. Хотелось бы зарабатывать больше? - да. Но в принципе это средний уровень, кроме того тут у меня стабильность, нет переработок, комфортный график и комфортные объемы. Не в последнюю очередь нравится и то, что работа близко к дому.
2022-02-11 08:00 менеджер по продажам, г. Москва
Попробовала устроиться сюда в офис, заниматься продажами. Приняли с испытательным сроком, но даже на это время получала полный оклад и была оформлена по трудовой. Сейчас уже пять месяцев работаю в офисе, плохого особо сказать нечего, мне нравится, продажи идут неплохо. Бонусы есть, хотя не помешало бы и повыше в этом плане)
2022-02-11 07:58 юрист, г. Рязань
Коллектив отличный, отзывчивый, очень помогают и поддерживают новичка, это прям чувствовалось первые пару месяцев. Зарплата в целом устраивает. Жестких рамок по дресс коду нет, с дисциплиной тоже все в рамках разумного. Нет возможности работать удаленно
2022-02-11 07:56 менеджер по продажам, г. Рязань
Зарплаты актуальные, было повышение оклада дважды с тех пор, как я пришла на позицию менеджера. Ребята в коллективе толковые, адекватные в общении и готовы развиваться. Мне приятно в такой команде, всегда можем и рабочие вопросы нормально решить и посмеяться, подшутить друг над другом, с чувством умора у всех порядок. Офис расположен на окраине.
2022-02-11 07:54 А***н Д********ч, г. Москва
Очень нравится, что здесь здравомыслящее руководство! Под началом таких людей всегда есть настроение работать! Даже сейчас, в период мирового кризиса мы не оставались без работы и имеем доход, какой и раньше был!
2022-02-10 10:40 кладовщик, г. Рязань
Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарна - меня буквально с нуля всему обучил.
2022-02-10 10:38 Е*******а менеджер, г. Тула
Нравится, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой в целом довольна, также бывают приличные премии.