Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2023-08-29 19:11 Не важно, г. Москва
Нету
Начальство ужас, особенно Генеральный директор Юсупович. Никого не ценит, диктатор, орет, наверное проблемы у него не только на работе, но и в личной жизни. Хам, гнать таких от занимаемой должности. На пенсию пора.
2023-04-02 23:24 Аноним, г. Москва
Текучка постоянная , не советую туда ити , при трудоустройстви одно вранью
2023-04-02 23:15 Аноним, г. Москва
Их нет
Расщетные не отдают , предлогают подписать материальную ответственость а там уже недостача , недостачу высчитывают из зп , отпуска нет , на больничный уйдешь уволят , ни какого уважения , устраеваешься на одну должность а работаешь разнорабочим
2022-02-11 15:33 продажник, г. Москва
Любимая работушка. Оформили по ТК с первого дня, с зарплатой не обижают. Офис средний, по Руководство впринципе нормальное, но ооочень следят за дисциплиной.
2022-02-11 14:29 бухгалтер, г. Москва
Хорошая контора. Если поискать негатива - можно в любой найти. Порядочный директор, что редкость. офис - на Михайловском шоссе. с зарплатой - ни разу не было задержек.
2022-02-11 14:04 менеджер по продажам, г. Москва
Официальная зарплата, карьерный рост.Если сравнить, то имея небольшой опыт, есть возможность получать неплохую зарплату. В другую контору с такими же знаниями устроится можно конечно, но зарплата будет на порядок ниже.Если возьмут, обязательно пойду. Так как лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше!
2022-02-11 13:28 юрист, г. Москва
Стабильный работа, белая рыночная зарплата. У руководства адекватное отношение к сотрудникам. Сижу обучаюсь , вникаю. По ощущениям должно быть впоследствии более менее нормально.
2022-02-11 13:26 Е*******а, г. Москва
Приятно работать в компании, где есть такие замечательные специалисты. Высокий уровень профессионализма, уважительное отношение к новичкам, постоянное стремление помочь.
2022-02-11 13:21 бухгалтер, г. Москва
социальное страхование, достойная заработная плата, были премии
2022-02-11 11:22 менеджер по продажам, г. Москва
Подавал резюме в две компании на вакансию менеджера по продажам. Пригласили сюда на стажировку и еще в одну. Понравилось больше здесь, более прозрачно, продумано, офис более современный, хотя по зарплате предлагали примерно одинаково. Не жалею, получаю от работы то, что хотел. Компания стабильная, интересная и пока что все нравится.