Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 14:20 менеджер по продажам, г. Рязань
Читаю я эти "отзывы" и пребываю в шоке. Такую ересь понаписать еще надо постараться. Очень смахивает на заказ. Не все гладко здесь, конечно, но это мое 4 место работы, и самое главное для меня- я точно знаю, что получу ту зп, которую обещали. А не ту, которую посчитает собственник по своему усмотрению. Да и вся зп белая, можно вычеты делать налоговые. Кому чего, но стабильность - штука важная.
2022-02-11 14:07 А***а Сергеевна, г. Рязань
я не работала именно в этой организации.но всю жизнь проработала бухгалтером во многих местах 25лет.периоды всех перестроек прошла.Было все и смена счетов и переоценки но скажу-КТО ХОТЕЛ РАБОТАТЬ.ТОТ ВСЕГО ДОБИЛСЯ. и коллектив был женский и возраст разный.надо работать и не вникать в чужие сплетни
2022-02-11 14:05 экономист, г. Рязань
Могу сказать, что в принципе все устраивало. Коллектив дружный, доброжелательный. З/п белая, достойная. По поводу переработок - не встречала такого ужаса как тут пишут. Оставалась я пару раз, и то в силу того, что являлась новым работником
2022-02-11 14:04 менеджер по продажам, г. Москва
Официальная зарплата, карьерный рост.Если сравнить, то имея небольшой опыт, есть возможность получать неплохую зарплату. В другую контору с такими же знаниями устроится можно конечно, но зарплата будет на порядок ниже.Если возьмут, обязательно пойду. Так как лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть еще больше!
2022-02-11 13:43 таваровед, г. Рязань
О компании могу сказать только хорошее! да, работы много, скажите где её мало и много платят? Очень хороший коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата достойная. На мой взгляд есть все что нужно. Есть куда стремиться к повышению по должности
2022-02-11 13:42 Г****а, г. Рязань
Недовольных лиц я здесь не видела. Да - много работы, но достойная зарплата. отгулы тоже имеются. Огромное помещение, где работает большое количество сотрудником, но кругом - цветы, т.е. очень уютно. Одним словом, приличное место работы.
2022-02-11 13:39 сервесник, г. Тула
Меня абсолютно ВСЕ устраивает. в особенности зарплата и коллектив
2022-02-11 13:38 М****а, г. Рязань
Компания замечательная, белая зарплата, выплачивают вовремя- 2 раза в месяц. Коллектив очень дружный.Если очень хорошо работать, можно продвинуться по должности и заслужить еще большую зарплату. Всем рекомендую идти работать в СТА, пока еще есть места.
2022-02-11 13:36 трудяга, г. Тула
Официальная з/пл, хороший коллектив, полный соц пакет и т.д.
2022-02-11 13:30 менеджер по продажам, г. Рязань
Очень достойное место работы для профессионалов, любящих свое дело. Зар.платы соответствуют рынку, хороший соц.пакет. В компании работают достаточно профессиональные люди, у которых можно многому научиться. Темп действительно высокий, но в какой крупной компании сейчас по-другому.... Каждому свое, как говорится... Кто хочет просиживать штаны, то это место работы точно не для него. А для тех, кто хочет развиваться и делать карьеру - самое место.