Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 14:37 менеджер по продажам, г. Рязань
Если честно, мои отзыв - работа отличная! совмещаю постоянно - закрываю кредитную нагрузку семьи. Читал предыдущий отзыв. Согласен - как ты к людям, так и они к тебе! ! ! В каждой компании есть свои трудности. Важно, как руководители выходят из них! А эти ребята максимум 35-40 лет, выходят из головняков потрясающе! Мне зп вовремя платили.
2022-02-11 14:35 О***а, г. Рязань
Адекватные клиенты, есть гарантия, что не подсядет какой нибудь урод. Условия работы соответствуют обещанным.
2022-02-11 14:34 водитель механик, г. Рязань
Тех, кто два раза съездил, а потом встает в позу, мол, не поеду никуда больше, рассчитывайте меня, я ненавижу лютой ненавистью. Они жрут мозг бухгалтерии и создают толпу в офисе. И из-за них, нормальным людям, которые по многу ездят сложнее получить свои кровные. Меня за полгода работы в СТА не бросили ни на рубль..
2022-02-11 14:32 Л***я, г. Рязань
друзья, если не работать, то и платить не будут - как вы этого не можете понять? это же смешно просто. честно отработал, без ошибок и скандалов - получил то, что тебе причитается. отлично налажена система, абы кого к тебе не подсадят.
2022-02-11 14:29 бухгалтер, г. Москва
Хорошая контора. Если поискать негатива - можно в любой найти. Порядочный директор, что редкость. офис - на Михайловском шоссе. с зарплатой - ни разу не было задержек.
2022-02-11 14:28 продавец, г. Рязань
очень рекомендую к сотрудничеству! одна из немногих компаний, где несмотря на иногда возникающие сложности начальство о тебе не забывает и не относится как к говну. условия хорошие, может быть зарплата не сто тыщ, но приличная!
2022-02-11 14:26 водитель, г. Рязань
Работал в этой компании водителем около 4ех месяцев, ни разу не задержали зарплату и платили всегда по факту.
2022-02-11 14:25 А*****й, г. Рязань
мне кажется тут многие отзывы, это проделки конкурентов, платят там все нормально, ни разу не было ни каких конфликтов, работаю тут до сей пор.Очень отзывчивый и приятный коллектив
2022-02-11 14:24 сервисная служба, г. Рязань
из за временных трудностей устраивался в эту компанию, работал честно и исправно, ни разу не было такого чтобы что-то не заплатили, мне кажется у половину людей которые тут написали гневные отзывы перепутали компанию или проблема была в вас, плохо работали, опаздывали и т. д. в общем хочу сказать контора нормальная и не могу понять от куда столько гнева могло взяться. Уволился так как нашел работу по специальности, да и как-то водилой не люблю работать
2022-02-11 14:23 бухгалтер, г. Рязань
А я там работал, пока не уехал в другой город и все было норм. главное работу выполнить....