Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 13:28 юрист, г. Москва
Стабильный работа, белая рыночная зарплата. У руководства адекватное отношение к сотрудникам. Сижу обучаюсь , вникаю. По ощущениям должно быть впоследствии более менее нормально.
2022-02-11 13:26 Е*******а, г. Москва
Приятно работать в компании, где есть такие замечательные специалисты. Высокий уровень профессионализма, уважительное отношение к новичкам, постоянное стремление помочь.
2022-02-11 13:23 кассир, г. Тула
Стабильная компания, белая з/п, которая поступает на карту с точностью до минуты. Соц пакет, дружный и профессиональный коллектив.
2022-02-11 13:21 бухгалтер, г. Москва
социальное страхование, достойная заработная плата, были премии
2022-02-11 13:20 менеджер, г. Рязань
Очень понравилась компания. Позвали на собеседование на вакансию. Все четко, получил схему, проезда, встретили строго в назначенное время. Проходил собеседования в разных компаниях, здесь все на уровне. Внимательно, позитивно, информативно.Нет многозадачности
2022-02-11 11:58 Аноним, г. Рязань
В этой компании я работал 3 года. Меня все очень даже устраивало: зарплата выплачивалась вовремя, карьерный рост присутствовал, с коллегами добрые отношения, комфортные условия работы.
2022-02-11 11:56 менеджер по продажам, г. Рязань
Хорошая работа, стабильная и надежная. Если ты с башкой, то заработать можно. Мозги не выносят, платят хорошо. Что еще для счастья нужно. Семью обеспечить хватает, а это главное. В компании
2022-02-11 11:54 Ю**й Игоревич, г. Рязань
Хочу написать для тех, кто ищет нормальную работу. Увольняюсь, потому что хочется уделить больше внимания ребенку, но была бы возможность, другого места и не искала бы. Нравится все, начиная от оклада и заканчивая условиями, в которых приходится работать. Не пожалеете, начальство адекватное и поощряет разумных людей.
2022-02-11 11:53 К***л, г. Рязань
Работаю с оптовиками, много клиентов, но зарплату нормальную положили, приходится на трудности смотреть с улыбкой) Вообще, увольняются у нас редко, условия хорошие. Так что если предложат, отказываться не советую.
2022-02-11 11:47 А***м Генадьевич, г. Рязань
За те два месяца, что здесь работаю, в целом сложилось хорошее мнение. И не расходится та правда, которую озвучили на собеседовании какая есть на самом деле. То есть яркими красками не рисуют, дабы заманить к себе сотрудников. Коллеги говорят, что платят стабильно, но это смогу узнать позже. Пока все нравится и ничего плохого отметить не могу.