Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-10 10:36 Д**а, г. Москва
я пришла сюда с небольшим опытом, эта компания стала хорошим шагом в моем развитии, работать интересно и комфортно. Персонал состоит из специалистов, отношения в коллективе дружественные. Со стороны начальства отношения положительное, хоть и ставят конкретные планы, задачи и контролируют их выполнения. негативных моментов на данный момент нет
2022-02-10 10:34 менеджер по продажам ком, г. Рязань
Прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу, планы у нас всегда адекватные. Здесь ценят и слышат критику, другое мнение. По оплате - неплохо, но это такое дело, что всегда хочешь зарабатывать больше. Большая нагрузка, когда кто-то из коллег отсутствует.
2022-02-10 10:31 Л**я главный бухгалтер, г. Москва
Я здесь два года проработала. Нормальная компания, честно всегда к подчиненным относились. Вела бухгалтерию. требования адекватные, в принципе все как обычно, но руководство могу выделить очень положительно. Повезло работать с таким начальником. Зарплата норм, платили всегда вовремя, в общем работать можно! Не увидела для себя тут перспектив карьерного роста, но не скажу, что это минус для всех, ведь зависит от должности.
2022-02-10 10:28 Ю**й менеджер по продажам, г. Москва
Я здесь продажами занимаюсь. По основным параметрам работа в общем как и везде, выполняем планы потихоньку) Но мне комфортно именно в этой компании, как ни в какой другой, где работал до этого. Здесь важнее эффективность работы, а не часы проведенные в офисе или поддакивание начальству, этого нахлебался в старых компаниях по горло. Считаю, что в материальном плане мне оправдываются мои усилия и время, потраченное на работу. Да и функции грамотно у нас между ребятами в офисе распределены, это…>>
2022-02-10 10:26 Л**а, г. Москва
Работаю здесь не по специальности) взяли меня на перспективу, за что и благодарна. Всему научилась и сейчас уверенно консультирую клиентов. Вообще руководителю благодарна, что приняли меня на работу хоть и не было опыта.
2022-02-10 10:25 сервисная служба, г. Тула
Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде) но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи. Есть возможность общаться с людьми, заниматься тем что интересно. Принципиальных минусов для меня нету.
2022-02-10 10:23 продавец, г. Рязань
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.
2022-02-10 10:21 менеджер по продажам А***н, г. Рязань
Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Но в целом рабочие процессы налажены неплохо, есть внятные инструкции. Плюс новичку предоставляют наставника. Оплата средняя по рынку + процент с продаж
2022-02-10 10:20 менеджер по продажам, г. Рязань
В коллективе притерся быстро. Абсолютно адекватные ребята и руководство лояльное. Дают зарабатывать, заказы есть. Бывают иногда большие объемы за день, но зато это дает хорошо заработать на процентах.
2022-02-10 10:18 .Никита А***********ч, г. Рязань
Дают возможность достойно зарабатывать. Если хорошие показатели, то и процент будет неплохой. Нагрузка подъемная.