Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 11:31 т*****а, г. Рязань
тут все просто, хорошая работа и хорошая зарплата. Работаю в своей сфере, получаю достаточно опыта. Практически нет текучки и в коллективе есть костяк, наша дружеская атмосфера и сплоченность мне по душе. Конфликтов с начальством не было ни разу за два года работы, если качественно выполнять свои обязанности.
2022-02-11 11:29 менеджер по продажам, г. Рязань
Один из главных моментов для меня в работе, это то, что работа не в тягость, здесь и внутренние распорядки устраивают и сама специфика работы. Строгие требования не мешают хорошо зарабатывать и быть в хороших отношениях со своими коллегами и даже руководителями. Атмосфера в меру дружеская. ЗП не всегда одинаковая, если в целом прикинуть за год, то всегда уровень выше среднего, так что неплохо получается.
2022-02-11 11:22 менеджер по продажам, г. Москва
Подавал резюме в две компании на вакансию менеджера по продажам. Пригласили сюда на стажировку и еще в одну. Понравилось больше здесь, более прозрачно, продумано, офис более современный, хотя по зарплате предлагали примерно одинаково. Не жалею, получаю от работы то, что хотел. Компания стабильная, интересная и пока что все нравится.
2022-02-11 11:20 Г****а, г. Москва
Отличный опыт здесь получила. Финансовая стабильность всегда была. Вообще сейчас вспоминаю, так всегда классно у нас было в отделе, все на одной волне, все с интересом работу обсуждали. Было желание идти в офис, какие-то задачи решать. За коллективом скучаю опять же. Очень жалею , что ушла из компании. Ну выбора у меня тогда собственно не было, семейные обстоятельства сложились так, что вынуждена была уволиться. Ну а теперь в другой компании по многим параметрам выходит, что я проигрываю.
2022-02-11 11:19 М***о, г. Тула
Одна из немногих компаний, мне действительно комфортно находится в коллективе. Наверно, спасибо шефу, либо подобрал такой сплоченный коллектив, либо умеет сплотить, что на сегодняшний день редкость. Выполняешь свои обязанности и все ок, никто не трогает, главное сою задачу выполнять правильно. Так что к трудоустройству советую.
2022-02-11 11:15 боец комбайнового отдела, г. Тула
Работаю в продажах давно, да и сфера для меня знакомая, поэтому в компании хоть и недавно, но сложностей для себя не вижу. Руководство здравомыслящее, способное четко ориентировать сотрудника, ставить цели и задачи. В таких условиях работать комфортно. С поставщиками тоже проблем особых нет. Зарплату получаю конкурентную, но надеюсь на рост бонусов, в принципе прогресс по плановым показателям есть, поэтому думаю, что реально зарабатывать больше.
2022-02-11 11:14 и***т, г. Рязань
Что из плюсов могу назвать в своей работе, однозначно одинаковая загруженность в любое время года, своевременная выплата за труд+ официальное оформление. + хороший ассортимент товара, который позволяет клиентам оформлять большие заказы.
2022-02-11 11:06 маркетолог Л**а, г. Рязань
Очень непросто было уходить из CTA, но раз уже принял решение, то так и сделал. Перешел работать в другую сферу, но могу сказать, что опыт тут получил классный как в отношении работы с клиентами, так и в маркетинге и многих других вопросах. Коллективу и руководству спасибо! Искренне желаю успехов. Здесь меня всегда радовало справедливое отношение абсолютно ко всем сотрудникам.
2022-02-11 11:04 С******а, г. Москва
Я недавно совсем в офисе, поэтому что-то глобальное пока рано озвучивать. Но в работу вникаю и очень помогают коллеги. По зарплате - поставили обещанный оклад, и посмотрим сколько на процентах получится зарабатывать. Офис очень понравился, сразу предоставили комфортное рабочее место.
2022-02-11 10:54 И**я, г. Рязань
Что могу сказать, если пахать, то можно прилично здесь получать. Но такая система работы практически везде. Что здесь нравится, так это нормальные руководители, которые не тормозят и не преграждают путь к хорошему заработку. Коллектив разношерстный, но ладим друг с другом. Я лично к клиентам подход нашел, так что мне и не трудно план выполнять, тем более ставят адекватный.