Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 09:10 продавец, г. Рязань
Работа как работа) оформляю заказы, формирую доставку. Тут мне нравится, что обязанности у каждого четко расписаны и лишней работы не навязывают. В офисе все есть, что нужно. Можно в нормальных условиях пообедать, в течение дня выпить кофе.
2022-02-11 09:06 продавец Cергей, г. Рязань
Компания меня устраивает. Живу тут в общем недалеко, поэтому на дорогу не трачу времени особо, а это очень удобно, здорово облегчает жизнь. Руководство лояльное, здесь понимают что человек может болеть, или нужно бывает иногда отпроситься, в общем человеческое отношение, хотя и не скажу, что прям мягкое руководство, иногда за косяки может и влететь.
2022-02-11 09:00 А*******я, г. Рязань
Нормальные планы, которые дают возможность и зарабатывать и не выжимают последние соки) Коллектив у нас небольшой, но дружный, уже давно работаем вместе. Я с клиентами работаю, постоянно общаюсь с людьми и также есть обязанности по отчетам, но в целом бумажной работы немного.
2022-02-11 08:53 продавец, г. Москва
платят хорошо, в отделе классные ребята, нашёл здесь друзей по хобби, условия приемлемые, руководство всегда подскажет и покажет в общем всё устраивает
2022-02-11 08:49 юрист, г. Рязань
хорошая контора не идёт в сравнение с другими, есть все удобства, коллектив стал мне как семья, только добираться до работы далековато
2022-02-11 08:47 менеджер по продажам, г. Рязань
Нашла работу, которая меня и по деньгам устраивает и сам характер моих обязанностей мне нравится. Тут не особо много бумажной работы, а вот с людьми много общения, это мне нравится. Коллектив дружный. Работаю тут третий год и у нас особой текучки кадров нет.
2022-02-11 08:38 менеджер по продажам, г. Тула
Занимаюсь продажами, работа нравится) заказов хватает, но обычно мы в течение дня спокойно успеваем все обработать и не задерживаемся в офисе вечером. По деньгам выходит где-то средняя сумма по отрасли, но обычно у меня еще есть плюс за счет премиальных, поэтому в общем итоге деньги получаются достойные.
2022-02-11 08:21 Водитель, г. Рязань
Работал здесь пять лет, могу сказать только положительно о этой компании. К моему сожалению пришлось покинуть данное место в связи с семейными проблемами. Передаю привет всему дружному коллективу СТА!
Далеко от дома, но это скорее мои проблемы
2022-02-11 08:18 инженер, г. Рязань
хорошее место для работы всё устраивает в особенности зарплата и коллектив, есть столовая, паркинг, и все удобства для комфортной работы
2022-02-11 08:15 менеджер г*****й, г. Рязань
Уровень оплаты неплохой, плюс привлекло, что офис совсем недалеко от моего дома, мне 20 минут дороги пешком, а это преимущество трудно переоценить, раньше до работы добирался с пересадками. Да и по объемам нормально, нет завалов.