Другие названия: ООО "Старожиловоагроснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  staragro.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тула
Телефоны: (49151) 2-92-82, 2-99-27, 2-99-14

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером известных производителей: ЗАО ТД «Минский тракторный завод», ОАО «Белагромаш-сервис», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО ПК «Агромастер», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Hatzenbichler-Volga», ЗАО «Петербургский тракторный завод», РУП ПО «Гомсельмаш», ООО «КУН-Восток» и т.д.

Отзывы о компании     Старожиловоагроснаб Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тула

2022-02-11 09:49 отдел к****в, г. Тула
отличный коллектив, офис находится не далеко от дома для меня это большой плюс, на зарплату не жалуюсь но хотелось бы больше, дают отгулы если они требуются
2022-02-11 09:46 менеджер по продажам ком, г. Москва
работа хороша, зарплатой доволен, официально устроен, полный соц пакет
2022-02-11 09:44 менеджер по продажам Е**р, г. Рязань
Нормальная работа) Зарплату хотелось бы побольше, но тут есть система бонусов, поэтому при желании и хороших усилиях можно неплохо увеличить свой заработок. Есть стабильность и это для меня большой плюс. Тот факт, что ты можешь заболеть или просто тебе изредка надо куда-то отпроситься - руководством воспринимается адекватно.
2022-02-11 09:41 В*****й Ю*****ч менеджер, г. Рязань
Отличная компания, надежная. У меня официальная зарплата, бонусы тоже выплачиваются по-белому. Всегда вовремя и больничные тоже выплачиваются. Руководство не скажу, что особо гибкое, тк требования у нас строгие, дисциплина тоже контролируется, но зато и результат твоей работы всегда оценят и твои усилия отметят. Тут если выкладываешься, так и результат ощущаешь.
2022-02-11 09:38 водитель механник, г. Москва
работа хорошая, все удобства для неё есть всесь инструмент который необходим, платят хорошо так жесть премии.
2022-02-11 09:32 бухгалтер, г. Рязань
До офиса конечно ехать далековато, зато работа интересная и платят регулярно. Зарплата на уровне рынка, правда еще есть премиальные
2022-02-11 09:31 водитель, г. Москва
условия работы хорошие, авто парк часто обновляется машины в хорошем состоянии платят прилично, не жалуюсь
2022-02-11 09:28 менеджер по запчастям, г. Тула
далеко добираться получается в офис Классная работа. Много задач, много клиентов, тут не соскучишься. Зарплата на уровне рынка, всегда платят вовремя. Мне далеко добираться получается в офис и это наверное единственный недочет, а в остальном без претензий
2022-02-11 09:24 торговец, г. Рязань
Работа интересная, разноплановая и мне это нравится. Задачи ставят разные, не всегда простые зато интересно. Хороший современный офис, уютный, есть место где можно выпить кофе и тп.
2022-02-11 09:12 Л*****а, г. Рязань
Я довольна, что перешла сюда работать. Тут мне и до дома удобно, можно даже пешком пройтись по хорошей погоде. Зарплата не сказать что шикарная, но средняя. Нравится, что работаю в графике и нет необходимости перерабатывать. На данный момент компания устраивает, по крайней мере о смене работодателя не задумываюсь.