Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 18:18 01.11.2013
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дружелюбный коллектив. Нормальная з/п.Возможность профессионального и личного развития.

Здесь надо работать. Тупо отсиживаться не удастся.

# Наталья2013-12-09 11:24:10
А вообще забавно)Вы,наверное,их конкуренты (КонсультантПлюс я имею ввиду), вот мы тут с Вами и переписываемся)
# Наталья2013-12-09 11:18:56
Ерунда какая. Как это везде одно и тоже?!По Вашей логике: впервые попробовал фрукт, а он оказался недозрелым или испорченным или др., значит, надо повесить на этот фрукт ярлык "плохой" и никогда больше не есть его. Разве это верно?
# макака2013-11-22 00:11:53
как это о какой?! О той же,что и Вы. Неважно, в Пензе вы или в другом регионе- система везде одна. Не верите- почитайте отзывы выше/ниже.
# Наталья2013-11-11 17:52:37
Только вопрос зачем?)Вряд ли мои слова особо поднимут популярность компании, а ваши ее снизят. Но я хотя бы чисто написала свое мнение,которое, кстати, сугубо личное.
# Наталья2013-11-11 17:48:02
)Конкретно а какой компании вы пишите?)Или может обо всех сразу?По-моему,цель - главное, написать гаденькое слово)
# Макака2013-11-06 14:33:07
Полностью согласна с Дедом! Подобный гадюшник сложно найти в наше время: уж люди как то перестраиваются..,а там все как в СЕЛЬПО.
# Наталья2013-11-05 12:39:38
Здравствуйте, Дед Структур. Не знаю, что для вас "нормальный человек"),но я в К+ работаю, и пока мне все нравится. Пишу о том, что знаю - о пензенской компании "Агентство деловой информации", что происходит в НПО ВМИ, сказать не могу, наверное, вам виднее)
P.S. Мне оч жаль,если вас "подсидели" на работе,наверное,это обидно.Удачи!
# Дед Структур2013-11-02 17:09:47
"Дружелюбный коллектив"? Да большего змеиного гадюшника себе и представить сложно: сплетни, зависть, интриги, подсиживания...
# Дед Структур2013-11-02 17:06:47
Наталья, а вы где работаете? Уж не в кадрах ли у г-на Новикова? Ни один нормальный человек в НПО ВМИ работать не пойдёт, это ж ежу понятно, а уж тем более такие отзывы писать.