Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 15:32 26.10.2013
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Юлия Петрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

работа в центре города

Работала в компании Альянс в Смоленске. Занимается­ распростра­нением системы Консультан­т плюс. Честно говоря, дела в компании из в года в год идут все хуже и хуже, со временем клиенты понимают как их надувают- завышают цены, обещают одно на деле оказываетс­я все совсем по-другому, в конечном итоге это все надоедает и отказывают­ся от обслуживан­ия. В коллектив на первый взгляд дружный, но если копнуть глубже, руководств­о поощряет стукачей и чуть ли не каждый сотрудник пытается свалить вину на коллегу, при этом ничего не делать.
Качество работы с клиентом настолько упало, что о клиенте вспоминают­ только тогда когда приходит время выставлять­ счет или по выставленн­ому счету не пришли деньги. Видимо, такая же ситуация, во многих организаци­ях которые продают К+, слышал, в Москве одна очень большая организаци­я, которая как и альянс продает К+ целиком перешла в гарант, довели, деятели. Так вот, что-то отвлекся от "родной" конторы. Руководств­о не в силах навести порядок в организаци­и, и видимо, от безнадеги решил перетащить ­"товарища"­ из гаранта (бывший директор в Смоленске)­ пришел некто Сбитнев, который, видимо пообещал навести хоть какой-то порядок, и если это у него получиться­, сменить нашу всеми "горячо любимую" Б.Л. До здравствуе­т гарант-кузница кадров.

# Оля2014-08-27 14:17:39
Я смотрю, г-н Чубченко в рамках своего Альянса по всем городам одинаковые условия создает. На счет Белгородского РИЦ - подпишусь под всеми пунктами. Да добавлю, что на вопрос "Когда зп повышать будете?" (оклад в моем отдела был 7500, на руки с премией - 10500) г-н Чубченко ответил, что за зарплату сотрудник должен работать первые пару месяцев, а далее - за идею. Прекрасно, еще бы только идеей можно было питаться и за квартиру платить. Также, руководство не чурается средь бела дня привозить девочек прямиком в свои апартаменты, которые находятся на этаж выше офиса (здание свое). На грузчиках тоже экономят: когда переезжали в это собственное здание, мебель таскали сами сотрудники - шкафы, столы... по лестнице без перил. К слову, сотрудники на 85% - девушки и женщины. Да к тому же, это было 30 и 31 декабря. Прекрасный Новый Год с болью в спине.
Также, компания позиционировала себя как поставщика только К+, так как размениваться на многие продукты могут только непрофессионалы. К моменту моего увольнения начались продажи также 1С и Астрала. Причина - дела идут настолько плохо, что прибыть нужно получать хоть чем-то.
# Аноним2014-03-05 21:40:54
Девушка абсолютно права, дела кстати стали ещё хуже, а господин Сбитнев сбежал из Альянса как только понял, что ему ловить здесь нечего.