Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 12:47 29.06.2013
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: виктория Юрьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Пишу из г. Белгорода .Прошла я 2 собеседования-меня пригласили на обучение (добавлю что я имею высшее образование и наличие своего автомобиля )По истечению недельного обучения я сдавала экзамен -ответила на все вопросы отлично . И они меня не взяли.По причине у меня симпатичная внешность.И еще 2 со мной учились (дабавлю парень был феноменальной памятью) и их не взяли .Люди!!!Они Аферисты!!!Никто им не требуеться -ини наберают людей что бы рекламировать свой дорогой некачественный -Консультант!!!

# Трудоголик2014-09-30 01:15:27
Многоуважаемая Виктория Юрьевна! Ваше высшее образование видно невооруженным глазом. Вы бы для начала грамоте поучились, а потом машиной и красотой хвалились. Если Вы говорите так же, как пишите, понятно, почему Вас не взяли. Одним глупцом в нашей фирме будет меньше.
# Оля2014-08-27 13:59:36
Очень может быть, что причина отказа - в приятной внешности, особенно если вы приходили в отдел к руководителю Оксане. С ней это уже не первый случай. Как человек, работавший там, могу только поздравить Вас с тем, что Вы туда не устроились.
# Евгений2014-05-15 13:07:04
Ну да, высшее образование и автомобиль это огромный плюс в наше время, трудно найти сейчас человека с такими качествами.
Я думаю Вас не взяли по причине не способности реально оценивать ситуацию.
Вот кто ни-будь действительно может додуматься, что фирма будет целую неделю учить людей, только для рекламы-бесплатно. А то, что Вы считаете Консультант+ некачественным только говорит о том, что Вы плохо учились.
# Евгений2014-05-15 13:04:52
Я думаю Вас не взяли по причине не способности реально оценивать ситуацию.
# Кондрат Кондратыч2013-12-18 23:03:34
Согласен, пока Танечка болоболка у руля по подбору кадров дел хороших не жди. Хорошие специалисты не нужны, массовый приход и массовые увольнения. Целыми командами в Гарант переходят, это практика Альянса. Слава слава.
# специалист отдела сопровлождения в этой компании2013-12-17 01:30:27
дольше 10 000 платить не хотят - за эти деньги мозг выносят полной ерундой - лишь бы оштрафовать вас до оклада 10 000
# Александр2013-09-17 12:41:34
На собеседование скорее всего не пойду, но продукт у них хоть и дорогой, но качественный и иногда очень в работе помогает.
# Лаврентий2013-07-31 22:46:10
Меня тоже не взяли,не понравился кадровичке,и она мне позвонила и сказала,чтобы больше не приходил.....Так что верю данному комментарию!