Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 07:54 13.03.2014
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Анна Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Всем привет! я проработала в компании уже больше года, и хочу сказать что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что руководитель попался исключительный (Маяренкова Анастасия)-коллектив очень дружный, с руководителем почти на дружеском уровне, зп выплачивается без задержки, оплата достойная, на любой праздник и день рождение подарки всем обеспечены!!! мне так комфортно не было еще ни на одной работе....так что не везде такой ужас творится.

минусы есть везде, но здесь они незначительны.

# маня2014-03-21 20:32:59
Вам очень повезло потому что магазин, где вы работаете, не в Москве и в Питере...я проработала в магазине в москве ровно год, день в день...за это время мы открыли свой магазин, обучили человек 20 продавцов и админов, которых к нам присылали и забиради потом на точки, самостоятельно, без помощи чьей либо ремонтировали кассовый аппарат, справлялись с техническими проблемами, исполняли функции и охранной собаки , собаки - ищейки. Охраны нет, зато на острове площадью метр на метр висят аж 2 камеры! И постоянные звонки из офиса: не разговаривайте, не облакачивайтесь, улыбайтесь даже когда рядом никого нет из покупателей, кае идиотки. Нам негде было ни переодеться, ни поесть...и вообще считали что нам не обязательно ходить в туалет и на обед (раз в 14 часов!). А после одного из посещений мерчендайзеров (3чел) у нас и вовсе прлпали 4 кольца на сумму около 100 тыс. Нам, расстроенным хуже некуда звонили из офиса, и говорили: где кольца? Ты их украла? Какой у ьебя размер пальца? А по камерам они ничего смотреть и не собирались и я больше чем уверена, все это было спланированно безмозглым начальством и не менее безмозглым отделом кадров которые умудряются нести сплетни по магазинам о сотрудниках которых они так ненавидят..а о подарках вообще не слышали ни разу!!!