Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 23:32 24.02.2015
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата

Руководство просто неодикват , директор Оберемко просто не в себе оброзавания 9 классов из деревни с коллективом общаться вообще не может хотя сама работала продавцом а её дружок директор девизеона Зотов так же из грязи в князи не возможно работать только из-за них а компания в принцепи хорошая мне нравилось работать да на работе пропадаешь но зарплата хорошая у нас недостачь не было коллектив все девчёнки хорошии

# Коллега2015-07-09 15:57:00
Девушка, а у вас, похоже, обрАзование и того ниже. Ошибка на ошибке ошибкой погоняет.
# посетитель2015-05-06 20:34:26
Люся,а вы случаем не в горизонте работаете??? с профессиональным лексиконом "размерчик,налезло и круто"? и ваши обвинения в воровстве,как минимум глупы. люди,которые воруют-молчат в тряпочку и всем довольны,тк за них платят все.может это вы воруете???но я уверена,вы там подниметесь,шестерок везде любят.)))
# Люся2015-05-06 03:17:23
Дааа..., уволят... , голый оклад выплатят...,в глаза скажут, а ты не воруй!!!!А курить бросай, если уважаешь в себе хоть чуть-чуть ЖЕНЩИНУ!!! Да., высокие требования-надо учиться работать, перекуры устраивать - время прошло...! Не поработаешь- не поешь, закон ЖИЗНИ!А насчет "продажи бьют по 150 тысяч начальники": БРЕХНЯ,они на окладе!!! Жаль, что без имени, наверное, духу не хватает обозначиться???, удачи...
# ////2015-05-02 15:29:13
Даааа,Оберемко хабалка еще та.......Выглядит совсем ни как директор и ведет себя как дура. Строит из себя высшее начальство....Приперлась со своими правилами в чужой магазин,начала продавать...девочки ничего не могут заработать.дирекция на себя продажи бьет по 150 тысяч,а вы девочки разбирайте шармы....после их торговли,одни недостачи.Делает замечания на повышенных тонах,при покупателях...из магазина не выйдешь с курткой,курить нельзя-у нас в компании не курят,а от самой так фонит...график вечные 3/1 и не думайте,что уволитесь и вам выплатят зп,с вас снимут все и получите голый оклад.Более того,скажут это в лицо.
# Аноним2015-04-14 20:21:10
"........................" (пост ниже) - сказала Гришина подстилка.
# Инна2015-03-16 23:45:49
... Ай да молодцы руководители!!! Если так хлестко ругают, значит они действительно РАБОТАЮТ!!! И образование и общение и требования..., видимо, на высоте, раз таких грамотеев, как ВЫ. убрали из кампании!!! Прежде чем писать отзывы, изучите пожалуйста грамматику и орфографию, да и со слогом у Вас нелады., наверное, и работница Вы была "АХОВАЯ!!!"Часто посещаю магазины- чистота и комфорт, изделия -эксклюзивны, ЗОТОВ-ДУШКА.,обязательно устроюсь!...
# Дарья2015-03-10 15:12:05
Аналогично, про Оберемко ничего не могу сказать, не сталкивалась с ей в работе, а вот Зотов ,это нечто, разговаривать грамотно не научился, грубит, хамит и не соблюдает субординацию, с продавцами обращается как с вокзальный бомжами. Не умеет чётко выражать свои мысли, на просьбы и вопросы по работе или зарплате,отводится как плохой политик. Вообщем очень слабый руководитель, конфликный, абсолютно не образованный и безграмотный хам "базарный"!
# Елена2015-03-10 14:59:47
Ооо, Волгоград. Ничего не могу сказать про Оберемко, не работали вместе, а вот Зотов Григорий-совершенно безграмотный человек, случайно оказавшийся на своей должности. В магазинах полнейший бардак. Как говорится, рыба гниет с головы. Какое руководство, такая и рабочая обстановка. Не анонимно. Елена))
# аноним2015-02-25 00:34:57
да ты права про зотова и директора. полностью согласна. работать только из за них невозможно