Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 143

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-03-10 23:45 С*******в, г. Москва
не знаю кому как, а мне тут нравится. Уже 2 года тружусь менеджером в департаменте клиентского сервиса, все подходит. Из хорошего – стабильная зарплата, которая выше средней по рынку, бонусы и официальное оформление. Неплохой коллектив плюс поддержка начальства.
большой поток людей, звонков, часто приходится решать конфликтные ситуации, работать сверх нормы.
2022-02-17 17:14 М**а, г. Москва
Я в ЛСР. Недвижимость-М недавно, работаю менеджером по работе с клиентами. И хотя пришел сюда с опытом, но все же новое постигать пришлось. Есть много нюансов, с которыми я не сталкивался раньше. Спасибо коллегам, первое время они меня натаскивали, по непонятным вопросам, сейчас уже картина довольно ясная. Условия для труда хорошие, процесс отлично организован. По зп тоже нормально, но можно стремиться к большему.
бывают переработки, но где трудно - там рост, я считаю.
2022-01-25 12:41 Г**б, г. Москва
кого интересует работа в стабильной компании с хорошей оплатой и официальным оформлением, смело идите сюда. Собственно это и стало решающим для меня при выборе места работы. Собеседование проходило в несколько этапов, было много желающих. Работаю тут год, пока полет нормальный.
не всегда работаем строго по графику, бывают и переработки, часто приходится выполнять много задач одновременно.
2022-01-19 21:50 Г*****й, г. Москва
Пришел сюда на рядовую должность три года назад. Сейчас работаю инженером. Здесь действительно хорошие перспективы. Работать далеко не просто, но мои усилия оправданы. И не только в отношении оплаты, но и в плане карьерного роста. В компании качественное внутреннее обучение, поэтому при желании можно развиваться.
Для меня преимущества намного перевешивают возможные недостатки.
2021-12-16 17:41 В******р, г. Москва
Условия работы нормальные, но сказать, что работаю четко по графику не могу. Часто вылезают какие-то моменты, которые нужно решать сию минуту без отлагательств. Еще тут хороший коллектив и если нужна помощь, то можно положиться на ребят. Зарплата высокая и выплачивают без задержек, а еще спустя три года работы начал получать ДМС.
Компания меня устраивает, даже несмотря на то, что часто случаются авралы.
2021-12-09 21:25 Ж**я, г. Москва
Практически год работаю в данной компании и для себя нахожу больше положительных моментов, чем недостатков. Хорошая заработная плата, полностью официальная и выплачивают без задержек. Есть все возможности, чтоб развиваться по карьерной лестницы. Если руководство видит, что справляешься со своими обязанностями, ты эффективен в работе и инициативный, сами тебя будут продвигать.
Высокая загрузка по работе, много обязанностей.
2021-11-29 18:07 В*****й, г. Москва
Мне в ЛРС. Недвижимость-М очень даже неплохо, я тут уже притерся, освоился, чувствую себя как рыба в воде. Тружусь менеджер по работе с клиентами. Обязанности, в принципе, не отличаются разнообразием на такой должности, просто нужно изучить новый продукт. Также всегда есть недовольные дольщики, бывают конфликты, разного рода претензии, но это ожидаемо. А так платят хорошо, офис классный.
к офису ехать не близко из дому
2021-11-17 22:12 Г******й, г. Москва
Если хотите зарабатывать и расти, то вам в нашу компанию, тут для этого есть все условия. Но работать нужно много, быть волоченным в решение всех вопросов и задач, взаимодействовать в руководство, короче говоря, быть человеком-многозадачность. Зарплата хорошая и выплаты официальные, а ваш рост по карьерной лестнице в ваших руках.
Иногда не получается влиять на конечный результат.
2021-10-28 20:25 М****л, г. Москва
Работаю в департаменте клиентского сервиса. Нравится, что много взаимодействую с клиентами. Нормальное отношение коллег к себе ощущаю, ну и зарплата ничего такая - сужу по уровню собственной жизни.
Частенько много времени приходиться тратить на разборки с конфликтными дольщиками.
2021-10-15 15:28 Д*****й, г. Москва
Тяжелая работа заместителя руководителя проекта затягивает меня в русло трудоголика))). Вообще свою работу я люблю. Тружусь уже здесь давно, часто общаюсь с руководством. Корпоративных задач постоянно только прибавляется, поэтому по факту их решаю.
Постоянная вовлечённость во все проекты , плюс контроль результатов подчиненных. Приходится задерживаться на работе.