Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 143

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-10-04 22:32 З*я, г. Москва
Работаю в компании около 5 лет. Все в работе меня устраивает, да и руководство вполне адекватное. Проводят корпоративные мероприятия, всегда день строителя отмечаем - дружно и весело. Детям дарят подарки к праздникам - приятно.
Бывает большой загруз, поэтому в такие периоды приходиться задерживаться.
2021-09-21 11:17 К******а, г. Москва
Сюда пришла работать из компании конкурентов. Очень рада, что предложение приняла, теперь зарабатываю в 2, а иногда и в 3 раза больше, чем раньше. Компания даёт своим сотрудникам развиваться и расти во всех планах.
Приходится работать нон-стопом, тк по-другому денег не заработаешь.
2021-08-12 15:37 Д***с, г. Москва
Служу на данной работе уже не первый год, отвечая за строительные участки. Много получается взаимодействий с коллегами, даже иногда больше, чем нужно, но без этого и работа не будет идти должным образом.
Не только от меня зависят некоторые моменты в работе, а бывает и наоборот - ситуации, когда приходится не свою работу выполнять.
2021-06-29 16:49 М****м, г. Москва
Видимо я не только в жизни, но ещё и глубоко в душе инженер, поэтому работаю с большим удовольствием на своей должности. Обожаю новые проекты, всегда стараюсь моментально включиться и максимально вложиться в дело.
На работе очень часто большая загрузка по проектам, хотелось бы, чтобы уровень зарплаты соответствовал ей.
2021-06-24 18:46 А******а, г. Москва
Являюсь менеджером по организации строительства в нашей компании. Работа меня радует, люблю взаимодействовать с коллегами. С уважением относимся друг к другу. Это радует, так как не во всех компаниях так.
Не всегда есть возможность повлиять на итог в работе, хотя сил по тому или иному проекту вложено не мало.
2021-06-15 21:58 Д***д, г. Москва
Я года 2 назад, на сайте headhunter, нашел интересующую меня вакансию в ЛРС. Недвижимость-М, и отправил свое резюме. Мне тогда перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование. Опыт в подобной работе у меня был, взяли на испытательный срок. Так я и остался тут работать. В принципе, устраивает все, хорошая оплата, дружелюбный коллектив и удобный график. Мне еще и ехать не далеко до офиса. Стрессоустойчивость должна быть высокой, иначе работать будет немного сложно, потому как клиенты…>>
бывает, что приходится иметь дело с конфликтными клиентами
2021-05-18 20:03 И**я, г. Москва
Уже третий год являюсь сотрудником в компании ЛРС Недвижимость-М, на должности менеджера по работе с клиентами. Работа непростая, но довольно интересная. Меня привлекает именно прямое общение с клиентами. Да, ситуации бывают непростые, но где такого нет, разруливаем. В остальном, коллектив у нас хороший, зарплата достойная, руководитель адекватный, всегда можно подойти и решить возникшие вопросы. Есть смысл держаться этой работы.
всегда найдутся конфликтные дольщики
2021-04-23 14:10 И***ь, г. Москва
Начинал в компании с менеджера по работе с клиентами, сейчас, спустя 3 года, получил повышение в департаменте клиентского отдела плюс дополнительно прохожу обучение, чтобы повысить квалификацию. Конечно, часто бывает большая нагрузка, постоянно общаешься с людьми, решаешь проблемы, да и ответственность тоже есть, но работой доволен. Оплата хорошая, коллектив тоже, можно показать себя, если ты инициативный, то это не останется незамеченным.
большая нагрузка и ответственность
2021-03-18 23:02 С******а, г. Москва
Работа менеджером в этой компании меня на данный момент вполне устраивает. Пришла сюда чуть меньше года назад, уже есть перспектива карьерного роста. Общение с людьми лично и по телефону мне нравится, даже несмотря на то, что иногда бывают и проблемные дольщики, и переработки. А еще нравится сплоченность коллектива. Мы все тут постоянно решаем текущие задачи вместе, вовлечены все, как отдельные части большого механизма.
иногда бывают переработки
2021-01-28 10:28 А*****й, г. Москва
Оплата в рынке, хорошие карьерные перспективы. Есть возможность пройти стажировку и обучение за счет компании. Вообще здесь такая политика, что топовых менеджеров воспитывают из своих, а не набирают со стороны. Поэтому при желании всегда есть шанс построить карьеру.
Иногда в отпуске или в выходной нужно ответить на срочный мейл или звонок.