Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-10-18 09:39 n*****a, г. Санкт-Петербург
Работаю в ООО ЛСР с 2016 года и могу сказать, что тут все хорошо. Коллектив классный, часто собираемся вне работы и какие веселые у нас корпоративы)) Работы много, загруженность серьезная, но и по зарплате это ощущается, так как она выше среднерыночной, плюс к этому есть материальная помощь и корпоративные подарки.
Правда, из-за большого объема работ, частенько приходится выходить в выходные и очень бы хотелось, чтоб это отменили или добавили нам еще одного человека в штат
2018-10-18 00:00 менеджер, г.
Из несомненных плюсов работы в «ЛСР» быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, различных видов начислений и сложных форм оплаты труда, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие расчёты. Также важно для меня, что работаю в комфортном офисе в центре города, зарплата официальная «белая», если случаются переработки, то их оплачивают.
Заработную плату, при всех плюсах хотелось бы получать больше
2018-10-08 00:00 Машинист, г. Санкт-Петербург
Стабильная зароботная плата. Это пожалуй единственный + работы в этой организации.
Во первых не соблюдается экипажность, каждую смену работаешь на разной технике. Во вторых почти вся техника в неисправном состоянии. Пришёл на смену, попытался отказаться работать на экскаваторе у которого на половину сломан ковш, (ибо я устраивался на данный вид техники потому, что мне нравится на ней работать, а тут терпишь и думаешь-скорей бы закончилась смена) не смотря на то, что приписан я на другую единицу, на что мастер ответил-, , работай на чём есть, а если будешь возмущаться, то вобще не…>>
2018-08-28 00:00 Аноним, г. Москва
В ЛСР работаю 7 лет, полностью устраивает компания и рабочие отношения и взаимодействие. Хорошая зарплата, интересная, многозадачная работа, без рутины, которую я так не люблю. Четыре года назад приобрёл в своей компании жильё со скидкой по доступной цене, такие продажи в ЛСР предоставляют для своих сотрудников.
2018-08-27 00:00 формовщик, г. Санкт-Петербург
Группа ЛСР известная компания, где хорошие условия труда, новые машины, аппараты. Трудоустройство только официальное. Выдаётся спецодежда, всегда по размеру. Есть центр повышения квалификации, я прохожу курсы (любой из рабочих может пройти). Это влияет на квалификацию и размер зарплаты.
Сейчас зарплата хоть стабильная и выплачивают вовремя но хотелось бы прибавки....
2018-08-27 00:00 Юрист, г. Санкт-Петербург
Работаю юристом ООО "ЛСР" с 2015 года. Много интересных заданий, тут не бывает скучно и каждый день появляются новые разноплановые задачи, в общем, расслабляться некогда, но как раз это мне и нравится. Оформлен официально, зарплата белая, проблем с выплатами не было.
Единственный минус, с карьерным ростом тут туго, но опыт, который я тут получил бесценен и переходить на другую работу, пока не собираюсь.
2018-08-24 00:00 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Проживаю в общежитии от компании, так как сам из Воронежа. жилье таким как я предоставляют без проблем. Есть с чем сравнить условия труда, поэтому первое, что хотелось бы отметить – адекватное отношение к рабочим. Выдают новую робу если не справляешься или не выдерживаешь график можно переучиться за счет компании. Оборудование новое что тоже в плюс, не ждешь наладчика часами, а спакойно выполняешь свои обязанности. С зарплатой тоже все в порядке, выдается вовремя.
Конечно, работа эта физически сложная, но, например, лично я не жалуюсь, так как по мне плюсов больше.
2018-08-24 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение в центре.
Собеседование 1. С HR пообщались минут 15, она спросила стандартные вопросы и дала анкету с совершенно не профильными вопросами (в основном по программированию на должность маркетолога). Ответы я написала, так как несколько лет работы с программистами бок о бок не прошли даром. Дальше предлагалось заполнить анкету со всеми персональными данными, вплоть до ближайших родственников, никакого соглашения о неразглашении данных не предлагалось. И все бы ничего, но передо мной лежало еще несколько таких…>>
2018-08-23 00:00 Аноним, г. Москва
Занимаюсь программированием 1С на ООО «ЛСР», пока все устраивает. Компания постоянно подкидывает разные приятные бонусы – то корпоративные подарки, то мероприятия какие-то проводятся, еще есть возможность купить что-то у них со значительной скидкой - например, сотрудникам предоставляется скидка на квартиру от 3 до 10% - зависит от того, сколько лет ты уже проработал здесь. Относительно карьеры – нравится, что по моему направлению можно учиться и постоянно повышать свой уровень, не нужно постоянно…>>
возможности работать удаленно.
2018-06-27 00:00 менеджер, г. Москва
Работа в ЛСР полностью официальная, у нас все выплаты идут белые. Мобильная связь тоже оплачивается, хорошая программа ДМС, выплачивается материальная помощь, на соцпакет тут грех жаловаться. Мероприятия проводят часто, детям всегда подарки на Новый год. Думаем с женой даже покупать квартиру в этом году, сотрудникам хорошие скидки предлагаются.
Хотелось бы более высокий уровень оплаты, но в целом я доволен, тем более оплата официальная и будет возможность взять ипотеку.