Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     « ЛСР »Всего отзывов: 12

2017-06-27 00:00 Никнейм: Водитель погрузчика 7го , г.
Плюсов нет! ! !
Работал водителем на фронтальном погрузчике вахтой, в Гранит карьер кузнечное, 15 через 15, общага- клоповник, душ есть, но вода в бойлере заканчивается быстро, питание сам себе готовишь, на общей кухне стоят 3 плиты , чайник и 1 микроволновка, на всю общагу..Работа адская, как сел в кабину, так 12 часов без перекура грузишь, раскидываешь, даже в туалет времени нет, постоянные звонки на телефон от прорабов, начальников..Работаешь как ужаленный, а тебя еще торопят со всех сторон! Зарплату я получил 5.200 аванс и 17.400 зарплата(Итого 22.600 За пол месяца адской работы каждый день по 12 часов! …>>
2017-06-21 00:00 Никнейм: маляр, г. Санкт-Петербург
официальное трудоустройство
Зарплату. Устраивалась отделочником. 360 рублей метр квадратный по полу. В отделку входит. грунтовка стен, шпатлёвка в два слоя, поклейка виниловых обоев. По потолку грунтовка, шпатлёвка в два слоя, покраска, + откосы. Уборка места работы. Подсобник осуществляет только подъём материала. Очень низкие расценки. Не реально заработать. Лимит по выплатам не более 60 000 рублей. Но с такими расценками не заработаешь.
2017-06-09 00:00 Никнейм: Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
-профессиональный рост (сменила несколько участков за время работы) -в моем случае быстрый карьерный рост -белая зарплата, всегда вовремя (даже в кризисные времена) -нормальные условия работы
очень большие кабинеты с большим количеством рабочих мест, бывает тяжело сосредоточиться, не помешали бы квартальные премии
2017-05-29 00:00 Никнейм: Аноним, г.
работал в компании 3 года, уволился по причине переезда в другую страну. звучит наверное высокопарно, но пока что это было лучшее мое место работы. конечно, как это часто бывает все зависит от руководителя. получил колоссальный опыт работы и даже в должности успел вырасти. Хорошая команда, есть возможность обратиться к коллегам и руководителю за советом. не говоря уже о белой заработной плате
нет компенсации питания и в моем случае дмс был за свой счет
2017-05-14 00:00 Никнейм: Водитель фронтального по, г.
Плюсов нет!
Устроился на вахту 15 через 15 в Гранит карьер Кузнечное, сначала ездил на ул. Кима в центр.офис заполнил анкету (ждал одобрения), через неделю мед. Комиссия на Мечникова целый день, потом с полным пакетом документов в Кузнечное в отдел кадров, часа 4 в отделе кадров, подписал кучу бумаг, техник безопасности, и всякого другого , потом поехал на своё производство а их там 3 оказывается, 4 км ехать и 1 км от охраны до конторы пешком! ! ! Приехал на производство, там ещё 3 часа инструктажа и кучу бумаг на подпись! ! С 9ти утра до 17 вечера оформление! ! ! Заселили в общагу на одном производстве, работа на другом через 4 км, развозка едет час, пока объедет все 3 производства, робу пол дня выдавали.. Питание своё, на кухне электроплиты, чайник один на всех и тот течет, микроволновка, в комнате…>>
2017-05-13 00:00 Никнейм: Специалист справочно-инф, г. Москва
Комфортные условия труда, но могут выгнать, спровоцировав перепалку на улице во время проведения учений по пожарной безопасности. При этом не важно, что запись уже есть в трудовой и человек планировал пройти испытательный срок. Руководитель -зануда, не сильно компетентный сотрудник, но не плохая женщина.
Проработать вопросы по увольнению людей из-за еврейской темы! ! ! ! ! !
2017-04-24 00:00 Никнейм: формовщик, г. Санкт-Петербург
плюсов нет! на собеседовании красиво все расписывают, а по факту все на оборот, вкалываешь как черт, зп 22 т.р. настоящий чернорабочий труд. отношения к работнику как рабу ты должен работать 12 часов, весь в поту причем даже пять мин не дают покурить спокойно
2017-04-04 00:00 Никнейм: Бизнес-аналитик 1С, г. Санкт-Петербург
в компании работаю по настоящее время в должности бизнес-аналитика 1С в дирекции по ИТ. Прочитала отзывы ниже и если честно шокирована. Возможно на производстве и правда есть проблемы, но в управляющей компании такого нет. Хороший молодой коллектив, чёткое распределение зон ответственности, интересные задачи, белая зарплата, офис комфортный. Есть возможности для профессионального роста.
Зарплаты никогда много не бывает :)
2017-03-08 00:00 Никнейм: Слесарь, г. Санкт-Петербург
Громкое название, стабильное "пособие"
Смешно! ! ! Для начала, нужно сменить полностью всё руководство самого производства. Хотя если и в управлении такие же то это крах компании. В компании денег полно, можно и нужно поднять людям зарплаты, а потом спрашивать с них объёмы. Мне кажется что сам руководитель, даже не подозревает что творится в его компании. Поэтому лучше всего устроить везде внезапные проверки и вы поймёте всё сами.
2017-03-05 00:00 Никнейм: машинист башенного крана, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс, можно зарабатывать, не очень много, но на сигареты хватит, если твоё же начальство перестанет тебя замечать или просто закроет глаза на твой кран и на твой объект , где ты трудишься, но , это навряд ли, значит вывод. , фиг ты что заработаешь....
Сменить все руководство компании, начиная от секретарей начальников участков, так и самих начальников и по возрастающей ступеньки всех подряд.Если ты машинист крана, то будь готов к тому, что к тебе будет применено со стороны твоих не посредственных начальников, высокомерие, пренебрежение, навязывание своей воли, не считаясь с тобой.