Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 143

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-03-24 23:51 Д***а, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится, что я работаю у надёжного застройщика, который предлагает своим сотрудникам программу мотивации, поэтому я здесь могу неплохо заработать.
Всегда нужно выглядеть не просто хорошо, но и презентабельно, все-таки в офисе сижу. Немного надоедает это, иногда хочется одеться на неделе попроще, особенно, когда не запланировано встреч.
2024-02-26 19:44 С******а, г. Москва
Вообще не собиралась отдавать этой компании 4 года жизни, но нет ничего более постоянного, чем временное. И я бы продолжила свой путь и дальше в этих стенах, если бы не переезд в другой город. С теплотой вспоминаю наш коллектив, отзывчивых и честных людей, руководителей, которые всегда оставались людьми и помогали решить любые вопросы. Я за эти годы неплохо поднялась по карьерной лестнице до заместителя руководителя проекта. Так что в другую фирму пришла уже с хорошим багажом знаний. И конечно…>>
Жалко нет возможности работать удаленно, так бы мне не пришлось увольняться
2024-02-12 21:15 Программист, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании программистом 1С. Офис приятный, коллектив нормальный. Работы много, она достаточно интенсивная у меня, так как занимаюсь множеством интересных проектов по внедрению программы.
Нет возможности уйти пораньше с работы или на удалёнку.
2024-01-22 23:53 М****м С., г. Москва
Отличная компания, растит молодых специалистов, уделяя много внимания их обучению. Для сотрудников устраивают корпоративы, дабы развивать и налаживать связи на только внутри каждого отдела, но и между ними. И хочу сказать это отлично получается. Есть ставка и проценты, потолка зп нет, все зависит от желания сотрудника работать и зарабатывать.
бывает, что ставят задачи, которые не совсем относятся к профессиональным обязанностям. Приходится выходить из зоны комфорта. Я в этом вижу плюсы, так как это тоже развивает меня как специалиста
2023-12-27 13:42 Специалист по расчету з/, г. Санкт-Петербург
В этой компании мне работать нравится. Пришла недавно, но уже вовсю применяю имеющийся опыт. Ну и новому учусь, так как делаю сотрудникам несколько видов начислений. Добираться мне удобно, так как офис находится в центре.
Иногда приходится оставаться что-то досчитать и отправить, но стараюсь задержками не злоупотреблять.
2023-12-15 12:50 Юрист, г. Санкт-Петербург
Я второй год работаю юристом в этой компании. Люблю работу с четкими задачами, здесь с этим все окей. Приходят иногда ко мне с очень интересными запросами - решаем!
Иногда повышенная многозадачность напрягает, но ничего не поделаешь, быстрее решу вопрос, быстрее к следующему интересному проекту перейду.
2023-12-11 23:47 Ю**й, г. Москва
Нравится динамика развития и цели компании. Запускается много новых интересных проектов. Руководство идет в ногу со временем, много внимания уделяют тренингам. Всегда узнаю что-то новое в ходе обучения, и если применять знания в дальнейшем в работе, то соответственно это отражается на размере зп. На тренингах обычно дают ценную и полезную инфу, нет воды, всё чётко и по делу.
Тяжело работать с людьми и часто эмоционально в конце дня бываю истощен
2023-11-29 00:27 gleb.likushev, г. Москва
Могу отметить, что компанию отличает современный подход к условиям труда, а также качественное оказание услуг клиентам. Отделы большие, работают максимально сообща друг с другом, на сколько это возможно. Конечно случается и недопонимание, но в целом спорные моменты решаются быстро и без стресса. Организация даёт определенную свободу действий и возможность реализации своих планов в работе.
работа не для «слабых». Однозначно нужно обладать характером и стрессоустойчивостью, это поможет в работе и самореализации.
2023-10-19 23:35 Менеджер по работе с кли, г. Москва
У меня тут все сложилось. Коллектив отличный, у нас царит атмосфера взаимовыручки и дружелюбия. Самое то, когда работаешь с людьми. Я тут на позиции менеджера по работе с клиентами. Не сложно догадаться, что главная сложность работы - это конфликтные ситуации с клиентами. Но я уже давно привыкла и не принимаю их близко к сердцу. Зарплата хорошая, карьерный рост есть
конфликтные ситуации с клиентами
2023-09-22 12:59 А****й, г. Москва
За годы работы в компании у нас подобрался молодой и амбициозный коллектив сотрудников, с руководством, идущим в ногу со временем, с отличным выстраиванием рабочих процессов и поставленных задач. Зарплата более чем достойная, она в некоторых случаях напрямую зависит от выполненных задач. Работать в компании мне нравится, постоянно прокачиваю свои навыки, пробую силы в сложных, но интересных проектах. Единственное, что не всегда могу взять отпуск тогда, когда хочу. Нужно продумывать заранее…>>
нет возможности взять отпуск в моменте, нужно составлять график заранее