Отзыв о компании ЛСР
Добавлен: 07:45 22.07.2022
Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Белая зп

Здравствуйте, хочу рассказать своё мнение, как я работал в ЛСР Москва в должности инженера (внутренние инженерные системы): Пришёл я в отдел к Воробьёву А. (ГИП по ЖК «ЗИЛАРТ») и это была моя главная ошибка в жизни. По моему мнению неадекватный тип, считает себя самым умным на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего образования не имеет, как и должных знаний, даже не верится, что этот человек может работать ГИПом в такой крупной и уважаемой компании. Загнобил абсолютно весь отдел, люди увольнялись только из-за него и его абсурдных и бесполезных заданий и поручений. Говорят, что раньше он был обычным инженером и был довольно нормальным человеком, но как только занял должность ГИПА стал подлым, хитрым и неадекватным самодуром, по слухам, такую манеру поведения он скопировал у бывшего ГИПА Смирнова А. который, как говорят был просто психопатом, его я слава богу не застал, но мне хватило и Воробьёва. Вся его деятельность, это спасать свою Ж на совещаниях, выслуживаться и поддакивать руководству и постоянно нагружать и подставлять своих и без того замученных подчинённых которые его просто ненавидят. Служебку у него я подписывал по 6-7 раз, он же всегда выискивал какие-то неточности формулировки, запятые, размер шрифта, оформление и т.д. По моему, данный человек не был заинтересован решить возникающую проблему в проектной документации или на строй площадке, главная его цель отписаться или свалить проблемы на кого-то другого, что у него получалось делать безупречно. От предыдущего ГИПа, по слухам, он перенял не только манеру поведения, но и коррумпированную составляющую, как то: взятки с подрядчиков и откаты от поставщиков. Проработать в ЛСР с такм начальником я смог недолго, впрочем как и все остальные, долго такого руководства никто просто не выдержал. В целом компания серьёзная, стабильная, но такие руководители как А.В. портят репутацию организации и тормозят строительный процесс, я до сих пор удивляюсь каким надо быть хитрым и изворотливым человеком, чтобы занимать так долго такую должность ничего толком не делать, при этом брать взятки и откаты (если верить слухам), и быть на хорошем счету у руководства.