Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-02-26 19:44 С******а, г. Москва
Вообще не собиралась отдавать этой компании 4 года жизни, но нет ничего более постоянного, чем временное. И я бы продолжила свой путь и дальше в этих стенах, если бы не переезд в другой город. С теплотой вспоминаю наш коллектив, отзывчивых и честных людей, руководителей, которые всегда оставались людьми и помогали решить любые вопросы. Я за эти годы неплохо поднялась по карьерной лестнице до заместителя руководителя проекта. Так что в другую фирму пришла уже с хорошим багажом знаний. И конечно…>>
Жалко нет возможности работать удаленно, так бы мне не пришлось увольняться
2024-01-22 23:53 М****м С., г. Москва
Отличная компания, растит молодых специалистов, уделяя много внимания их обучению. Для сотрудников устраивают корпоративы, дабы развивать и налаживать связи на только внутри каждого отдела, но и между ними. И хочу сказать это отлично получается. Есть ставка и проценты, потолка зп нет, все зависит от желания сотрудника работать и зарабатывать.
бывает, что ставят задачи, которые не совсем относятся к профессиональным обязанностям. Приходится выходить из зоны комфорта. Я в этом вижу плюсы, так как это тоже развивает меня как специалиста
2023-12-11 23:47 Ю**й, г. Москва
Нравится динамика развития и цели компании. Запускается много новых интересных проектов. Руководство идет в ногу со временем, много внимания уделяют тренингам. Всегда узнаю что-то новое в ходе обучения, и если применять знания в дальнейшем в работе, то соответственно это отражается на размере зп. На тренингах обычно дают ценную и полезную инфу, нет воды, всё чётко и по делу.
Тяжело работать с людьми и часто эмоционально в конце дня бываю истощен
2023-11-29 00:27 gleb.likushev, г. Москва
Могу отметить, что компанию отличает современный подход к условиям труда, а также качественное оказание услуг клиентам. Отделы большие, работают максимально сообща друг с другом, на сколько это возможно. Конечно случается и недопонимание, но в целом спорные моменты решаются быстро и без стресса. Организация даёт определенную свободу действий и возможность реализации своих планов в работе.
работа не для «слабых». Однозначно нужно обладать характером и стрессоустойчивостью, это поможет в работе и самореализации.
2023-10-19 23:35 Менеджер по работе с кли, г. Москва
У меня тут все сложилось. Коллектив отличный, у нас царит атмосфера взаимовыручки и дружелюбия. Самое то, когда работаешь с людьми. Я тут на позиции менеджера по работе с клиентами. Не сложно догадаться, что главная сложность работы - это конфликтные ситуации с клиентами. Но я уже давно привыкла и не принимаю их близко к сердцу. Зарплата хорошая, карьерный рост есть
конфликтные ситуации с клиентами
2023-09-22 12:59 А****й, г. Москва
За годы работы в компании у нас подобрался молодой и амбициозный коллектив сотрудников, с руководством, идущим в ногу со временем, с отличным выстраиванием рабочих процессов и поставленных задач. Зарплата более чем достойная, она в некоторых случаях напрямую зависит от выполненных задач. Работать в компании мне нравится, постоянно прокачиваю свои навыки, пробую силы в сложных, но интересных проектах. Единственное, что не всегда могу взять отпуск тогда, когда хочу. Нужно продумывать заранее…>>
нет возможности взять отпуск в моменте, нужно составлять график заранее
2023-07-31 22:17 М****л, г. Москва
У нас разносторонние проекты, благодаря которым не работаешь в рутине. Это разнообразно, интересно, доходно. Коллектив разный, не все мы друзья, но рабочие отношения у нас направлены для выполнения задач с высокой эффектностью. Руководители открыты к общению, готовы послушать, принять во внимание, если предложение стоящее.
для себя не могу выделить конкретных минусов, потому что работа нравится.
2023-07-21 20:57 Д***д, г. Москва
В 2019 году строился сюда в отдел продаж. Компания стабильная, ненадежная, не первый год на рынке недвижимости. Задачи перед сотрудниками четкие, ясные, так что все процессы налажены. Офис современный, оснащен всем необходимым. Зарплата конкурентоспособная, я это точно знаю, так как перешел работать с другой компании. В целом все нравится.
Для себя минусов не ищу
2023-07-18 22:10 С****й, г. Москва
Работаю в компании не первый год, а точнее с декабря 2019 года. Очень хорошо за это время изучил ее структуру изнутри. Руководство старается сохранять здоровые отношения в коллективе. Те, кто работают давно, уже стали как одна большая семья, но бывает что новенькие не всегда вписываются сразу из-за завышенных амбиций. Да, здесь надо работать. Филонить не получится. Но и зп достойная. Однозначно лодыри и разгильдяи здесь на долго не задерживаются.
2023-07-13 00:34 К****л, г. Москва
У нас есть мотивационные программы и это очень хорошо, всегда подталкивает к тому, чтобы выполнять работу на все сто процентов, если даже думаешь, что не можешь. Компания дала хорошую возможность для заработка и нужно уметь этим пользоваться. Внутри коллектива хорошие не принужденные отношения, каждый знает свой рабочий процесс. У нас налажена связь с другими отделами, в этом плане проблем не возникает.
Если обращаться внимания на минусы, то работать эффективно и не получится.