Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-06-30 19:21 О***а, г. Москва
Я довольна работой. Нагрузка высокая, но и по оплате все оправдано. Я пришла зарабатывать и для меня важна возможность карьерного роста. В компании это есть, у нас большая структура, компания вторая по величине в России, поэтому и возможности хорошие, главное суметь этим воспользоваться.
Требования высокие и планы тут немаленькие, надо быть готовым к объемам.
2020-06-09 14:50 И**а, г. Москва
Для меня очень важна надежность и то, что зарплата полностью белая. Оплата у меня в полном объеме официальная, идут все необходимые материальные выплаты. В коллективе тоже сложились комфортные для меня отношения. Работаю в кругу профессионалов, у которых стоит поучиться. Я хоть и с опытом пришла на работу, но очень помогли наставники, поэтому проще было влиться в процесс и быстрее наладить продуктивную работу.
Даже с опытом работы будет сложно первое время, так как требования высокие.
2020-04-24 23:25 М****а, г. Москва
Я попробовала себя в компании сразу после универа и повезло попасть в нужную волну. Сейчас уже на позиции старшего менеджера отдела продаж, по оплате это тоже хороший рост.
Я начинала с нуля, а это всегда большой труд и большие сложности.
2019-08-27 16:57 менеджер, г. Санкт-Петербург
Адекватные деньги, в меру строгое руководство. Отдел кадров – вполне нормальные люди. Все разные просто))) Что касается транспорта… да, не очень удобно. Но меня например это сподвигло к покупке машины…Так как зарплата белая и регулярно), получилось без проблем взять кредит на машину.
2019-07-21 12:50 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Нет.
Устраивался на работу на Парнасе. Вначале очень удивился тому, как там грубо общаются. Потом удивляться перестал. Рыба гниёт с головы.... После общения с директором по персоналу Романовой Евгенией (как она представилась) понял, что другого тут ждать не приходится. Высокомерие зашкаливает, перебивает на полслове, не слышыт что ей говорят - слушает только саму себя.... бррр... неприятная дамочка.
2019-07-19 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальная зарплата.
Была на собеседовании на Парнасе ЧЕТЫРЕ раза подряд (так назначали). Ни одного вопроса по существу (по профессии): о родственниках, о жилье и материальном достатке, но только не про то, что я умею и могу. Действительно очень похоже на сбор данных. В итоге : я не подхожу. Вероятно, 20 лет работы су шефом в приличном ресторане не достаточно для повара заводской столовой. На мои настоятельные просьбы поговорить с заведующим столовой, а не с девочкой из отдела кадров, мне довольно грубо…>>
2019-06-27 18:52 М***а, г. Санкт-Петербург
была на собеседовании в компании. Впечатление осталось хорошее, хотя в итоге предпочла другую работу (прям рядом с домом предложили). По зарплате тут средне, а вот офис понравился и очень обстоятельно отвечали на все вопросы. Если буду работу менять еще, то обязательно позвоню сюда.
ничего не увидела
2019-06-13 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

хорошая заработная плата иколлектив. Приятно говорить знакомым, что работаю вкрупной строительной организации, компания статусная.

техническое особенности офиса инаполненность можно обновить, всегда есть, что улучшить.

2019-06-12 00:00 Матрос, г. Санкт-Петербург

Причин работать вэтой компании нет. Заработная плата едва превышает минимальную.

Повышение заработной платы. Ичеловеческое отношение крабочим.

2019-06-05 11:55 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Мне нравится эта компания за стабильность. Местами это рутина, местами напряженно. Пришлось и приходится разбираться в тонкостях работы компании. В любом случае интересно. Хорошая зарплата, белая, выплачивается вовремя. Есть программа мотивации. Коллектив дружелюбный, хотя есть и не самые приятные личности (все, как везде, мне кажется). Есть возможность повышения. Нравятся условия труда: удобное рабочее место, медстраховка, если работаешь больше года.
жесткие требования к внешнему виду, работа в опен спейсах