Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 143

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-20 08:52 А*******р, г. Москва
нравится, что тут есть карьерный рост и можно проявить себя, руководство поощряет инициативных. Тем, кто любит просто протирать штаны на работе, тут делать нечего. Условия труда и график нормальный, работать можно, зарплату не задерживают
очень много общения с людьми, это иногда утомляет, иногда бывают конфликтные ситуации
2022-12-12 09:44 М****л М*****в, г. Москва
я достаточно энергичный человек, поэтому работать тут мне нравится. Тут не получится протирать штаны, нужно быть вовлеченным в работу и постоянно взаимодействовать с коллегами
иногда собственники провоцируют конфликтные ситуации и приходится их разруливать
2022-11-15 17:33 М***р, г. Москва
Уже больше двух лет в отделе продаж работаю. Честно говоря, перовое время было трудновато, несмотря на то, что пришел с опытом, пришлось подстраиваться под регламент компании, пройти обучение. Но не жалею, я на уровень заработной платы выхожу достойный, все условия есть для этого. Все рабочие процессы организовываются без паники, в эффективном русле. За счет разнообразных проектов и задач, не рутина, интерес к работе не пропадает. Сотовая корпоративная связь оплачивается.
Не будешь в работу вкладываться, не будет хорошего заработка
2022-11-10 00:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп
В Петербурге сейчас подбором персонала занимается коршунова л., которая до этого в течение нескольких лет издевалась над коллегами и соискателями в компании Росстройинвест. Почитайте отзывы о РСТИ, если у Вас возникли негативные впечатления при прохождении собеседования в ЛСР Санкт-Петербург)
2022-10-03 13:15 И***ь, г. Москва
Чуть меньше года, как устроился сюда в клиентский отдел. За относительно короткий период есть возможность получить повышение, это конечно, при условии эффективной работы. Зарплата, как правило, выше рынка, это благодаря бонусам, которые предусматриваются при начислении, согласно результатам. И важно, что развиваюсь здесь как профессионал.
Не стоит искать, все ок
2022-09-14 14:16 В*****й, г. Москва
Мне нравится, что каждый сотрудник может быть вовлечен в решение задач. Это дает возможность развития и профессионального роста. Плюс компания предоставляет обучение, благодаря которому можно значительно вырасти. Уровень заработка не ниже среднего, а совокупный доход, оклад + бонус дает зачастую высокую зарплату.
Все в пределах разумного, работать нравится
2022-07-22 07:45 Инженер, г. Москва
Белая зп
Здравствуйте, хочу рассказать своё мнение, как я работал в ЛСР Москва в должности инженера (внутренние инженерные системы): Пришёл я в отдел к Воробьёву А. (ГИП по ЖК «ЗИЛАРТ») и это была моя главная ошибка в жизни. По моему мнению неадекватный тип, считает себя самым умным на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего образования не имеет, как и должных знаний, даже не верится, что этот человек может работать ГИПом в такой крупной и уважаемой компании. Загнобил абсолютно весь отдел,…>>
2022-04-19 21:07 И**н, г. Москва
Зарплаты у нас хорошие. Больничные и отпуска оплачиваются как положено. На праздники обычно проходят корпоративы, еще спортивные турниры. Вообще надо сказать, что корпоративной жизни уделяется большое внимание. Еще предоставили хорошую программу дмс для сотрудников.
Большие объемы работы, требовательное руководство.
2022-03-29 23:49 В*******а, г. Москва
Работаю тут. Компания стабильная, обеспечивает занятостью большое количество людей. Я уже полтора года на должности менеджера по работе с клиентами. Не самая легкая работа, так как люди разные бывают, но она мне нравится. А еще у нас проводят различные обучения, и если есть потенциал, то можно и по карьерной лестнице вверх пойти. Зарплату высокую платят, всегда вовремя. Коллектив хороший.
мне к офису не совсем близко ездить, очень рано приходиться выходить из дому
2022-03-11 18:13 Аноним, г. Москва
Работаю программером 1С. Устраивает оплата и комфортный график. Объемы серьезные, но справляемся. Еще для меня важно, что смог здесь пройти дополнительное обучение и повысить свой уровень в 1С.
Работаю только по ТЗ, поэтому немного не хватает общения с заказчиком, когда можно уточнить и согласовать детали.