Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-01-28 10:28 А*****й, г. Москва
Оплата в рынке, хорошие карьерные перспективы. Есть возможность пройти стажировку и обучение за счет компании. Вообще здесь такая политика, что топовых менеджеров воспитывают из своих, а не набирают со стороны. Поэтому при желании всегда есть шанс построить карьеру.
Иногда в отпуске или в выходной нужно ответить на срочный мейл или звонок.
2021-01-18 15:24 П***л, г. Москва
У меня здесь зарплата соответствует рынку и график стабильный. Нагрузка как правило высокая плюс работа связана с нервами, зато есть понимание того, что делаю нечто полезное и значимое.
Высокая нагрузка и стрессовость.
2020-11-17 22:23 М****м, г. Москва
Всегда разнообразные задачи, крупные проекты. Классно видеть результат своей работы. Оплата на достойном уровне.
Посменный график, иногда переработки.
2020-10-20 19:44 Д*****й, г. Москва
Сейчас на должности инженера в компании. Для меня это большой шаг вперед, здесь есть возможность развиваться, работать с масштабными задачами. Оплатой труда доволен, опозданий не бывает. У нас профессионально сильный коллектив - приятно работать в такой команде.
Высокая нагрузка и периодически бывают авралы, поэтому приходится перерабатывать.
2020-09-29 12:06 Экономист, г. Санкт-Петербург
Офис близко к метро, ездить было очень удобно. При желании повысить навыки такая работа помогает, у крупной компании для экономиста всегда миллион задач разной сложности. Стабильность в зарплате, белая, официальная, всегда четко начисляют.
Есть переработки, и вообще это непростая офисная работа, с построением карьеры у ЛСР есть свои трудности. Я для себя возможностей роста не увидела, всё-таки хочется повышать уровень не только знаний, но карьерный статус.
2020-09-14 20:35 Л***к В., г. Москва
Здесь реально заинтересован в результате, есть мотивация и интерес в работе, для меня это очень важно. Ну и оплата на должном уровне, все выплаты официальные.
ДМС у нас только после трех лет в компании.
2020-08-27 22:48 oleg, г. Москва
Уровень зарплаты устраивает плюс есть разные плюшки для сотрудников - в компании хорошо развита корпоративная культура и это чувствуется. Тут отличный коллектив, это даже не просто коллектив, а команда и каждый заинтересован в качестве. У нас уровень оплаты напрямую зависит от результата работы и это всегда дает стимул.
Периодически приходится задерживаться в офисе.
2020-08-17 21:53 Т****а, г. Москва
У меня в компании достойный уровень оплаты труда, есть система премирования. Красивый офис, компания следит за тем, чтобы было комфортно и сотрудникам и клиентам, постоянно закупается новая мебель, офисное оборудование и тп.
Сложно было при отсутствии опыта работы, тем более что стажировка была очень насыщенная.
2020-08-07 11:53 В*****й, г. Москва
У нас отличный коллектив, легко сработались с коллегами. Планы сложные, но когда втягиваешься, то понимаешь, что все реально к выполнению. Также для меня преимущество, что не ощущается сезонности работы по уровню заработка, у нас стабильная оплата круглый год.
Первое время сложно выполнять планы.
2020-07-17 22:18 А****а, г. Москва
Мне здесь предложили достойный оклад и перспективу роста, поэтому согласилась, хотя на прежней работе в принципе тоже все устраивало, но там я достигла уже определенного потолка и дальше двигаться не было возможности. А здесь крупная компания, у нас более масштабные проекты, больше клиентская база, в общем перспектива реальная. Пока не жалею.
Первые месяц-два были сложности, так как пришлось адаптироваться к новым требованиям и новому коллективу.