Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 143

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-07-31 22:17 М****л, г. Москва
У нас разносторонние проекты, благодаря которым не работаешь в рутине. Это разнообразно, интересно, доходно. Коллектив разный, не все мы друзья, но рабочие отношения у нас направлены для выполнения задач с высокой эффектностью. Руководители открыты к общению, готовы послушать, принять во внимание, если предложение стоящее.
для себя не могу выделить конкретных минусов, потому что работа нравится.
2023-07-21 20:57 Д***д, г. Москва
В 2019 году строился сюда в отдел продаж. Компания стабильная, ненадежная, не первый год на рынке недвижимости. Задачи перед сотрудниками четкие, ясные, так что все процессы налажены. Офис современный, оснащен всем необходимым. Зарплата конкурентоспособная, я это точно знаю, так как перешел работать с другой компании. В целом все нравится.
Для себя минусов не ищу
2023-07-18 22:10 С****й, г. Москва
Работаю в компании не первый год, а точнее с декабря 2019 года. Очень хорошо за это время изучил ее структуру изнутри. Руководство старается сохранять здоровые отношения в коллективе. Те, кто работают давно, уже стали как одна большая семья, но бывает что новенькие не всегда вписываются сразу из-за завышенных амбиций. Да, здесь надо работать. Филонить не получится. Но и зп достойная. Однозначно лодыри и разгильдяи здесь на долго не задерживаются.
2023-07-13 00:34 К****л, г. Москва
У нас есть мотивационные программы и это очень хорошо, всегда подталкивает к тому, чтобы выполнять работу на все сто процентов, если даже думаешь, что не можешь. Компания дала хорошую возможность для заработка и нужно уметь этим пользоваться. Внутри коллектива хорошие не принужденные отношения, каждый знает свой рабочий процесс. У нас налажена связь с другими отделами, в этом плане проблем не возникает.
Если обращаться внимания на минусы, то работать эффективно и не получится.
2023-06-30 20:40 И**я, г. Москва
Прошлой осенью устроился сюда менеджером по работе с клиентами. На собеседовании сразу сказали, что нужно будет подстраиваться под правила и при необходимости оставаться после работы, чтобы выполнять своевременно задачи, которых порой очень много. Решил попробовать, тем более, что уровень заработка предложили немаленький. Все хорошо, по сей день работаю, зарплата стабильная и даже со всеми переработками, оправданная.
В принципе, все нормально
2023-06-23 21:19 В*****й, г. Москва
неплохая компания, которая предлагает нормальные условия работы для инициативных и неленивых. Размер оплату тут состоит из ставки и бонусов, так что окончательная цифра зависит только от тебя
нередко приходится работать в режиме многозадачности, помнить много информации и общаться с проблемными собственниками
2023-05-26 22:24 В***м, г. Москва
Компания предусмотрела оклад и премии. И соответственно, чем лучше будет результат продаж, тем более высокий будет заработок. Я определенно на своем месте и занимаюсь, чем нравится, и что хорошо получается. В сфере недвижимости уже много лет и эта компания одна из немногих, кто своим сотрудникам дает шанс высокого заработка. Так что каждый из нас замотивирован к более высоким цифрам продаж.
Всего лишь небольшие нюансы
2023-04-21 23:43 М****л, г. Москва
При трудоустройстве официально оформляют, стабильно платят зарплату. Для меня не менее важно, что компания предоставляет множество проектов, с которыми можно работать. Я, собственно, поэтому и хотел сюда перейти, такая компания с многолетним опытом и много лет стабильно держится на рынке труда. Менеджером по работе с клиентами, приобрел здесь значительный опыт, за что благодарен компании.
Не более, чем в любой другой компании
2023-02-13 17:56 А***н, г. Москва
Одна из надежных компаний, которой я вот уже сколько лет доверяю. Надежно стабильно, дают возможность в любой сезон нормально зарабатывать. Да, у нас требования высокие, ну что поделать, кто же станет платить заработную плату, если просто посещать офис и ничего не делать. У каждого свои цели пути к ним.
Минусы относительные
2023-01-25 12:45 Т***р, г. Москва
Не зря меня спросил на собеседовании руководитель, могу ли я быть стрессоустойчивым. В процессе работы убедился, что, да, бывают ситуации, когда именно надо быть таковым, но в целом все нормально. Взаимодействие между отделами налажено, свои тз получаем информативные и четкие. Каждый из нас, что от него требуется, то и выполняем, как говорится, «без воды». Впервые у меня работа, где я могу зарабатывать значительно выше рынка.
Желательно иметь крепкие нервы