Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 00:00 10.01.2017
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

До ЦС судьба рабочего человека меня изрядно потрепала) где я только не трудился, аж вспоминать страшно) после всего пережитого, от работы сантехником (демонтировали ванны с унитазами и устанавливали новые) до адского труда в автомастерской, где мы и спали 8 часов, а все остальное время работали, ЦЕЗАРЬ ПОКАЗАЛСЯ ПРОСТО РАЕМ НА ЗЕМЛЕ!)) и это не шутка! Уверен, что заслужил такое место работы за предыдущие страдания))
На работе я нахожусь четко с 9 до 9 и ни минутой больше! Жена всегда знает, во сколько я должен домой прийти, вот это конечно минус)))
Работаю 2 дня, потом 2 выходных, в которые я занимаюсь строительством собственного дома. С графиком пятидневкой этот процесс постройки, конечно, затянулся бы на неопределенное время.
Выплаты дважды в мес, аванс и зарплата, всегда вовремя и даже почти всегда в одно и то же время – пол-четвертого. Задержек зарплаты не было, а вот пораньше дают иногда, если перед праздниками или выходными.
Опять же справки собрать в банк на кредит или в др.организации – без проблем! все чисто, официально, легально. и есть когда все эти вопросы решить с таким графиком.
Добавлю еще только, что на мою зарплату живем я, жена, сын и кот) и всем хватает! еще и дом строим) Всё, больше хвастаться не буду, а то сглажу) тьфу-тьфу

все и так в порядке