Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-08-19 20:59 Аноним, г. Москва
Ехала зимой на дачу, в машине сломался датчик уровня бензина и я застряла посреди дороги, незадолго до этого ставили сигналку в дом и в подарок в Цезаре подключили к их программе помощи на дорогах. Оказался очень крутой сервис, позвонил оператору, описал ситуацию, сказал где нахожусь и через пол часа мне уже привезли бензин и помогли заправить машину.
2021-08-17 22:18 Л****д, г. Москва
Руководство компании - мошенники - обещают одну зарплату, оказывается в два раза меньше. 2 месяца задержка по зарплате. В случае увольнения, за последний месяц зарплату не платят, даже если вы работали в этой компании более 3-х лет и увольняетесь сами - либо по здоровью, либо в связи с переходом на другую работу, даже с отработкой в две недели. Во время работы за 24 часа из Вас выжимают все силы - домой идёте как выжитый лимон. Во время устройства на работу составляют хитрые договора, чтобы…>>
2021-08-17 22:12 Д*****й, г. Москва
Сплошь и рядом вранье: с деньгами врут, с отношением врут, задержки зарплаты постоянные, отношение как к скоту, люди могу просидеть и прождать зарплату в обещанный день +2 или даже +7, и то не факт, что получат. Бывали случаи, когда задержка зарплаты составляла более 15 суток! то есть как хочешь на работу приезжай, но будь добр.
2021-08-17 21:51 О**г, г. Москва
Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая - как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопасным каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали. Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть - лучше пересидеть, но…>>
2021-08-13 10:21 Аноним, г. Москва
Какие интересные заказные негативные отзывы! В компании столько сотрудников за все года не работало, сколько негативных сообщений наклепали. Ни фамилий, ни реальных доказательств, вообще ничего! Даже интересно, кто же оплачивает этот негатив? В компании всегда было и есть официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п, больничные оплачиваются и ежегодные оплачиваемые отпуска у всех сотрудников согласно графику. Товарищи конкуренты прекращайте уже, ну очень мерзко!
2021-08-13 00:58 Д***с, г. Москва
Ни в какую не хотят отпускать в заслуженный отдых ! Смотрю на всех товарищей, везде к тому что сотрудники должны отдыхать нормальное отношение, но явно не у нас в компании ! Сколько раз объяснял, что я эмоционально выгораю, но реакции либо игнор полнейшие, либо просят еще чуть потерпеть, потому что некому работать !
2021-08-12 00:28 А******й, г. Москва
Премиальная часть не прозрачна, в квитке, который отправляется в электронном виде вижу одну цифру, в итоге получаю совершенно другое ! На все мои вопросы отвечают, что удерживаются за счёт штрафных санкций, но никто толком ни разу смог объяснить за что и когда их «зарабатывают».
2021-08-11 21:37 И**я, г. Москва
Здесь вас никогда официально не трудоустроят, испытательный срок вечный, но скорее от нескольких месяцев до полугода-года, после которых вас просто выставляют за дверь, прикрываясь тем, что "вы с руководством не сошлись во мнениях относительно развития компании" или же совершенно не справляетесь со своими обязанностями. К слову сказать, должностные обязанности здесь меняются ежедневно, вчерашнее уже не является правилом. Текучка страшная, оплата труда зависит от того насколько вы угодили руководству…>>
2021-08-11 00:30 О**г, г. Москва
Очень неудобное расположение офиса, плюс очень некрасиво оформлен ! Окинул взглядом помещение – сотрудники работают на старых компьютерах ( я как системный администратор в прошлом немного в этом, да понимаю). Решил всё-таки повременить с принятием решение о перспективах работы в этой компании !
2021-08-10 22:34 А***н, г. Москва
Очень жалею что попала в эту компанию. Т. к. проработав неделю в этой компании, мне внезапно сообщают, что руководство приняло решение со мной попрощаться(до последнего дня все было отлично). При этом даже НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ за отработанные дни. Очень жаль потерянное зря время и силы...Ребята мой совет не суйтесь туда! Пожалеете потом и потратите зря свое время. Компания просто хочет бесплатную раб. силу.