Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 75

2013-07-17 00:36 Аноним, г. Москва
Уволиться-не проблема.
Господа, пишущие положительные отзывы- вы о чем? ? ? То что сотрудников не избивают-это не показатель. Это уже уголовщина. Зарплаты толком нет нормальной. Захотят заплатят-захотят не заплатят...домой не на что доехать. Руководство сплоченный коллектив не сумело создать...бухгалтерия работает сама на себя, и так все отделы. Принимают всех вподряд, вместо того чтобы грамотных спецов брать и им платить. Есть и хамоватые в руководстве, например начальник экономической безопасности. Чувствует себя…>>
2013-07-05 13:22 Юлия, г. Сургут
Компания ЗАО "ПГО ТПГ" не имеет плюсов для рядовых сотрудников и компаний, которыми интегрированно управляет
Работала в КрУГР в КИП на Повхе, с 2007 года, всё очень даже устраивало. Повховская экспедиция отличная, работа отлажена, коллектив хороший, отношения человеческие. Всё рухнуло почти моментально – пришла компания ТПГ в лице одного из далее многочисленных ген. директоров (и некоторые были без российского гражданства…) и всё разрушила до основания. Для оптимизации затрат - по соглашению за 2-3 зарплаты или даже оклада - были уволены максимум из всех возможных человек (и далеко не десятки сотрудников…),…>>
2013-06-27 02:11 Паша Исмаилов, г. Тюмень
В комколе , на базе , кормят хорошо только я там редко бываю
нет организованности. каждый тянет одеяло на себя. зарплата не стабильная
2013-06-06 13:27 Азамат Сибагатуллин, г. Сургут
нормально
2013-04-30 16:04 Геофизик со стажем, г. Сургут
Сплоченный коллектив. Аппаратура хорошая. Техника, по сравнению с другими конторами, неплохая. Есть новая, есть старая, как везде, впрочем. Новой больше. Условия жизни и работы нормальные. Начальство - выходцы "из народа", жесткость иной раз вполне объяснима. Алкашей не держат. Кто много ноет - тот мало работал в геофизике на Севере в других организациях. Идеального нет ничего, компания - одна из лучших.
Всегда хочется большего - большую зарплату, больше новой техники, приборов, условий и т.п. В целом ничего такого отрицательного, которое бы эту компанию как-то по сравнению с другими выделяло в худшую сторону, сказать не могу. А, ну да, путевки в санатории не дают.
2013-04-25 06:41 Повидавший, г. Тюмень
ТК, соцпакет, и т.д. все по ТК. Ни кто кидать не будет, как сейчас принято у "продвинутых" предпринимателей. Коллектив с проблемой поможет, но, ни кто нянчиться не будет. Я считаю это правильно. Адекватному специалисту в ТПГ всегда живется и жилось хорошо, как и способным молодым.
Есть некоторые отрицательные стороны централизации. Но, когда подразделениям предоставлялась "вольница" было хуже. Была психология "большой семьи". Оттягивание финансов на себя, а "Мегион все равно поможет", т.е. сбрасывали работу и проблемы на "старшего брата", устраивая у себя локальные коммунизмы и нанимая не знамо кого не знамо для чего. Когда ситуацию выровняли появилась толпа возмущенного (местами туповатого) планктона, который вы наблюдаете здесь.
2013-04-24 21:36 Будущее Югры, г. Москва
Большая, поработаю - рвану за бугор.
Гундят тут всякие
2013-04-24 18:14 Аноним, г. Москва
Когда то была огромная компания, настоящие специалисты создавали и развивали её годами, но к огромному сожалению пришли "мальчики в белых рубашках" которым наплевать на производство и людей, главной целью которых является обогатиться. В результате имеем то что имеем, остатки нагло разворованной и разграбленной компании. Плакать хотелось от безысходности глядя на то как продается техника, оборудование вывозится машинами. Работа хорошая, коллектив тоже. За исключением бухгалтерии Мегиона. Курило…>>
отрицательных моментов от работы в компании у меня не осталось, хотя работа есть работа и случается всякое, но это везде так и такие моменты нельзя приписать именно геофизике.
2013-04-22 09:29 Оператор, г. Тюмень
Трудовая книжка, льготы, заработная плата, техника.
Всякое бывает.
2013-04-21 19:00 Дядя Вася, г. Грозный
люблю свою контору
Господа отзывщики! ! ! А почему про сволоту Гарьковскую никто не вспомнил, вся база проклинает и молиться когда его "хулиганы в темноте" изобьют или еще чего нибудь добренького.Нет базе сотрудника кому бы эта тварь не достала.Попрошу отзывов кто сколько может: