Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 00:36 17.07.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уволиться-не проблема.

Господа, пишущие положительные отзывы- вы о чем??? То что сотрудников не избивают-это не показатель. Это уже уголовщина.
Зарплаты толком нет нормальной. Захотят заплатят-захотят не заплатят...домой не на что доехать. Руководство сплоченный коллектив не сумело создать...бухгалтерия работает сама на себя, и так все отделы. Принимают всех вподряд, вместо того чтобы грамотных спецов брать и им платить. Есть и хамоватые в руководстве, например начальник экономической безопасности. Чувствует себя вполне вольготно, при этом хамство-нормальный стиль его поведения. Обещают много, на деле-кидают.в других профильных предприятиях не обещают-но платят гораздо стабильнее. Социальные льготы-никакие. Медицинское страхование ДМС есть, но такая программа-умирать будешь-не подойдут (только медкомиссию в Мегионе бесплатно пройдешь раз в год и все). И тем кто пишет положительные отзывы-не надо равнять с гадюшниками где вы раньше работали....без окон и дверей. В ТПГ введены стандарты ШЛЮМБЕРЖЕ. Так вот и сравнивайте...

# Юлия2014-03-31 13:41:55
ДМС нулевое, реально только для профосмотра. Соц пакет только для постоянщиков Мегиона, сама лично слышала что они себе в коллективном договоре приняли. Свои локации давно разграбили, равно как и компании в интегрированном управлении. Бухгалтерия даже аванс не начисляла иногда, лично мне вот. Сливкина лично мне заявила - вы его не заработали! после недолгих подсчетов устно по телефону выяснилось что эта тысяча рублей мне все-таки полагалась, и видимо считая это себе оправданием, сказала - ну и что вам эта тысяча, так много что ли? А ведь за невыплату вовремя зар/платы руководству организации по ТК РФ кое-что другое причитается... равно как и невыдачу справок, как у зам. гл. буха Калининой О.С....
# Бывший ТПГовец2014-03-03 07:18:04
Сколько еще Вам надо потерять источников в скважинах, чтоб Вас наконец закрыли!!?? Людей только вот жалко. Простых работяг.
# Серж2014-01-16 11:38:13
Да, автор прав, шарага еще то г....
# валентин2014-01-15 16:48:56
я сам работаю в данной компании " ск-контакт" город Мегион. Полный гадюшник и призеденту наплевать на своих граждан россиян. Там работают таджики и чурки а нашего брата директор просто кидает. Такшто не врите людям. Прокуратура вся в мегионе давно куплена и правды ненайти ни где.
# Туточный2013-11-12 09:36:41
Что-нибудь по-делу есть? Одни пуки в лужи.

ДМС в нефтяной поликлинике - вполне себе нормуль.
# никон2013-09-15 18:25:11
полевик незнаю проработал длительное время все во время оплатили,ну такого желания нет работать все равно.
# Полевик2013-09-15 11:52:47
Никон, устройся. все равно через недели 2 убежишь. когда тебе дадут зп в 2 раза меньше чем обещали да еще сам приедешь за свои бабки да еще вычтут из зп за спецовки по каким то космическим ценам.
# ТПГ2013-09-06 15:46:49
все лож. компания отличная,
# никон2013-08-02 00:20:54
разок стоит устроится работать?
# Анатолий2013-07-22 03:32:33
Почти все в точку