Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 75

2013-02-17 21:42 Ненавидящий ТПГ, г. Сургут
Нет ничего положительного! ! !
ТПГ-полный абсолютный гадюшник, начиная с звучания их названия. Каждые полгода меняли директоров - Паникаровских, Крючков, Дещица, Кобыличенко... Последний вообще мальчик с пухлыми щечками без намека на интеллект. Каждый из них считал своим долгом "оптимизировать" (читай - вывезти и продать) максимум спецтехники, даже мебели и бытовой техники из общежитий. Каротажные подъемники отбирали прямо из под партийцев. Старье продавали, сдавали на чермет, давали новые и тут же отбирали в аренду. Чтобы…>>
2013-02-01 02:38 Аноним, г. Москва
Берут кого попало, геофизик, или нет, без разницы, главное, чтобы нефтяной техникум или институт был. Отличное место, чтобы наработать годик стажа, и умотнуть.
Начальству пох на работников, отправили на буровую, оттуда-как хочешь, так и добирайся. Большинство датчиков- иммитаторы, так что если что-то случится будешь отвечать по полной ты, а не начальство. Условия в балках - жуткие, оборудование хранишь прямо под кроватью.
2012-11-24 01:10 перец, г. Москва
Вот после того как сменили власть в РММ и назначили Назырова и его подчинненого Муськина стало очень хорошо это те руководители которые заслуживают похвалы особино Назаров он много сделал для работников РММ.
2012-11-15 13:43 Елена, г. Москва
Очень много молодых грамотных специалистов в любой сфере как в бугалтерии так в ОК и и конечно же специалистов , работающих в поле мы без них никуда! ! !
Возмущению нет предела , человек без образования занимает должность зам гл.бухгалтера Курило П.Н. достает и поучает каждого, как сослуживца так и любого под отчетника.Рядом молодые грамотные специалисты с образованием , с дипломами. Не пора ли отправить на заслуженный отдых человека , она уже переработалась в полном смысле слова.ТПГ порадуется и вздохнет облегченно от проблемной злой бухгалтерши.Молодым везде у нас дорога! ! ! !
2012-10-12 16:13 Аноним, г. Сургут
1. Хорошая профессиональная школа. 2. Возможность быстрого карьерного роста при наличии мозгов. За 1-2 года можно стать начальником отряда или ведущим специалистом. 3. Дисциплинирует, воспитывает волевые качества. 4. ЗП выплачиваются без задержки. 5. Разработка своей аппаратуры ТОЭЗГП и НОЭКБ. 6. Возможность перевестись при хорошем раскладе в "синее" Шлюмберже и заниматься геофизикой глобально. 7. Все теперешнее руководство - молодые парни с мозгами, пришедшие из производства. Недостаток…>>
1. Оставляет желать лучшего обслуживание аппаратуры на уровне метрологической службы. 2. Уровень ЗП должен быть повыше. 3. Нехватка рабочих рук и специалистов. Вытекает из второго. 4. Из-за нехватки рабочих рук и специалистов не выгоняют мудаков и приходится работать иной раз с людьми, которым все по барабану. Вытекает из третьего. 5. Мудаки потом пишут отзывы, что их щемят и гнобят. Вытекает из четвертого.
2012-09-20 11:47 Аноним, г. Москва
Много грамотных специалистов. Между отделами: дружная атмосфера , взаимная поддержка.
Некоторые представители руководстава не прислушиваются к существующим проблем в Компании, носящих серьезный характер, игнорируют их. Существует неуважительное отношение к подчиненным: обращения с отборной нецензурной бранью, оскорбления. Думаю, что при обращении в соответствующие инстанции, статьи за "оскорбления чести, достоинства, деловой репутации" было бы им не избежать. В целом - атмосфера рабовладельческого строя. Правы те, кто написал, что держат нас здесь годы, в течение которых…>>
2012-09-17 16:39 Жора, г. Москва
Слава начальникам отряда перфорации Шангину А.Савощенко А.Ханжину Д.Гладких С...на них держиться ТПГ
грустно что все хорошее ..валиться
2012-09-17 11:08 Жора, г. Москва
руководитель Галян Н.Л.Дутов В.В. это были лучшие! ! ! !
Гниды в конторе это мягко сказано...гадюшник самый самый настоящий...
2012-08-08 14:21 Алексей, г. Москва
Положительный начальник - Жовтоножка. Поддерживает чем может и старается многие проблемы сотрудника решить.
Топ манагеры экономят в итоге уровень зар.платы ниже чем почти у всех конкурентов в этом регионе. Соответственно спецы это гострабайтеры с хохлостана, а из России только либо новечки - в ТПГ всех берут. Либо те российские "горе-спецы", которые нах в другие конторы не берут. Соответственно те кто работает за такие зп полудебил - в основном это манагеры среднего звена.
2012-08-03 20:31 Аноним, г. Екатеринбург
Не знаю, как о компании было раньше -не работал. Пришел в ТПГ уже весной. Сначала было сложно - проходила какая-то оптимизация. Но меня, вроде, не коснулось (тьфу-тьфу). Работаю вахтой. Говорят руководители почти все новенькие, но хоть разговаривают как люди. И мужики говорят, что при предних руководителях такого не было, а было как в армии.
Проблем много и приборы почти все старые, но в целом пока нет жалею, что пришел. Общага нормальная, кормежка стала супер (хоть и дороговоато). Говорят, что и дальше будем работать.