Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 13

2017-06-19 10:56 ГТишник, г. Тюмень
Работаю в компании давно. С 2016 года начались реальные улучшения, как бытовых условий, так и по заработной плате. Работаю в новом вагоне с кондиционером и теплым полом. Оборудование тоже новое. Новые компьютеры и большие мониторы. С 2017 года начали летать на самолётах на вахту и с вахты.
Основных недостатков два. 1. Не всегда своевременно вывозят с буровых. Постоянно на два, три дня отстают от графика. 2. Два начальника партий пенсионного возраста. Абсолютно не уважают полевиков. Сразу проситесь к более молодым начальникам партий.
2015-02-24 16:48 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-07-17 15:56 Работник со стажем, г. Тюмень
А держится конторка-то. Вверх идет. Новые сотрудники. Новая техника. Жизнь интересней становится.
Не хуже, чем в любой крупной компании. А местами и лучше.
2014-02-12 17:09 Бывший ТПГовец, г. Тюмень
В прошлом по 2005 год, сплоченный, дружный коллектив. Хорошая социальная политика. Отличные объемы и внедрение своих собственных разработок новой аппаратуры. Все положительное в прошлом! ! !
Отсутствие собственного мнения. Уничтожение разработок ТПГ, закрытие завода в Киеве. Социальная политика состоит в самом дешевом ДМС (ШЛБ соцпакет мировой уровень). ШЛБ имеет всех своих вассалов как хочет (группа компаний ШЛБ), а главное плюет на людей отработавших в ТПГ много лет. Искренне жаль что наше правительство позволяет иностранным компаниям зарегистрированным о офшорах разрушать Российские компании, очищая таким образом рынок для себя.
2013-06-27 02:11 Паша Исмаилов, г. Тюмень
В комколе , на базе , кормят хорошо только я там редко бываю
нет организованности. каждый тянет одеяло на себя. зарплата не стабильная
2013-04-25 06:41 Повидавший, г. Тюмень
ТК, соцпакет, и т.д. все по ТК. Ни кто кидать не будет, как сейчас принято у "продвинутых" предпринимателей. Коллектив с проблемой поможет, но, ни кто нянчиться не будет. Я считаю это правильно. Адекватному специалисту в ТПГ всегда живется и жилось хорошо, как и способным молодым.
Есть некоторые отрицательные стороны централизации. Но, когда подразделениям предоставлялась "вольница" было хуже. Была психология "большой семьи". Оттягивание финансов на себя, а "Мегион все равно поможет", т.е. сбрасывали работу и проблемы на "старшего брата", устраивая у себя локальные коммунизмы и нанимая не знамо кого не знамо для чего. Когда ситуацию выровняли появилась толпа возмущенного (местами туповатого) планктона, который вы наблюдаете здесь.
2013-04-22 09:29 Оператор, г. Тюмень
Трудовая книжка, льготы, заработная плата, техника.
Всякое бывает.
2013-04-18 16:24 ОлдСкул, г. Тюмень
Большая компания, соответственно перспективы. Будешь учиться и работать - будешь двигаться.
Навряд-ли отрицательный, но, если обленился - рост закончился.
2013-04-05 14:54 Лёля, г. Тюмень
Пришла простым клерком. За 4 года успела 3 раза "подрасти". Коллектив профессиональный. На предыдущем месте работы постоянно тыкали тем, что учат, здесь ни кто по этому поподу не напрягает.
Высокий темп работы
2013-04-02 10:56 Валентинка, г. Тюмень
Заработная плата, карьерный рост, хорошие рабочие места, сервис, снабжение.
Атмосфера в коллективе слегка напряжена.