Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 75

2019-01-22 07:17 A**x, г. Москва
Почти не найдено.
Банкротится контора, не ходите туда, зарплаты маленькие.
2017-06-19 10:56 ГТишник, г. Тюмень
Работаю в компании давно. С 2016 года начались реальные улучшения, как бытовых условий, так и по заработной плате. Работаю в новом вагоне с кондиционером и теплым полом. Оборудование тоже новое. Новые компьютеры и большие мониторы. С 2017 года начали летать на самолётах на вахту и с вахты.
Основных недостатков два. 1. Не всегда своевременно вывозят с буровых. Постоянно на два, три дня отстают от графика. 2. Два начальника партий пенсионного возраста. Абсолютно не уважают полевиков. Сразу проситесь к более молодым начальникам партий.
2016-02-19 16:55 Олег Головкин, г. Москва
Хочу поблагодарить руководство ТПГ"Мегион":Владимира Валерьевича, Надежду Васильевну, Дмитрия Валерьевича за оказанную огромную помощь и поддержку в моей сложной проблеме.Спасибо Вам за вашу человечность, чуткость.Без вашего участия неизвестно как бы сложилась моя дальнейшая судьба! ! ! Сердечно вас благодарю ! Олег Головкин.
2015-12-07 08:44 Андрей, г. Москва
Прочитав отзывы, я понял что 98% негатива))))удивляет то, что люди пишут всякую гадость, но при этом продолжают работать))) если так всё плохо? увольняйтесь? ))))) я работаю в поле, и честно скажу, я сколько заработал, столько и получил... нужно делом заниматься...(работать и развиваться), а вы готовы сидеть и сладострастно обсуждать как всё плохо и все кругом виноваты... не спорю, как было ..и как стало...- большая разница. есть конечно необычно бредовые вещи в процессе работы, и снабжение…>>
...
2015-11-16 17:24 Сергей Харитонов, г. Новый Уренгой
Ну всё, я уволился. У меня всё хорошо! Спасибо всем за хорошую работу. Будьте живы!
Мир в порядке, это с людьми что не так!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Екатеринбург
Молодёжь берут и обучают. Учкомбинат
Многие коментарии всё рассказывают правильно. Нужно понимать одно, что ТПГ под внешним управлением SLB. Все Гендиректора и инженеры и т д ввсе они такие же наёмные рабочие как и наёмные слесаря, технички и тд. Праведный гнев направлен на ТПГ за ликвидацию КрУГР, но ТПГ только исполнитель воли SLB. В задачу slb входит уничтожение геофизик в РФ и других странах путём их приобретения и затем уничтожения (плавно неспеша). ТПГ был силой Сибири, так же как и КрУГР. Вот их и выкупили и теперь КрУГРа…>>
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Курган
Про Гарьковского зря плохо кто то написал. При нём я хорошо получал за работу. Да многие при нём не были обижены. За это его и убрали скорее всего, не вписался с текущими руководителями
Вас уволят в самое ближайшее время! Всех!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
ТПГ - Ты в Полном Гавне
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
хорошая школа
Стабильности нет, не известно какую получишь зарплату, обещают одно-по факту другое, питание в столовой-ужас, для руководителя (начальника партии, директора) ты просто статистика...которую не исключено что пустят в конце года под "нож", то есть сократят))).В плане организации работ до лета 2014г. было более менее, но после ухода Давлетшина Ильдара, Скрынченко Сергея, Крикунова Василия и слияния ЭСМ в МГЭ под начало Алексея Жука всё скатилось до уровня "ноль без палочки"))) большая текучка)! В…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
для работников ТПГ на терриитории на базе бывшего склада автозапчастей открывается фитнесклуб. УРАААААААА.
Интересно кто там будет заниматься. После трех четырех суток без сна в поле как раз только в фитнес. Итак в поле работать некому. После такого бессовестного отмывания денег последнии уйдут.